Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 518

Рекомендуемые сообщения

Лен, привет! С этим была бы поосторожнее, у нас лак подобный проявил себя с плохой стороны — на солнце пошёл пятнами. Теперь часть лестницы под переделку.

Вот смотрю сейчас на стул, покрытый полуматовой кивой...шелковистый блеск у неё, мягкий и далёкий от вульгарного. Может не экспериментить с лаком? Во всём остальном я только за эксперименты:-)

Тоже понравился рисунок и контраст фасада и ящика. Здорово было бы сохранить этот эффект.

Алин!!! Поняла, спасибо!!! Дело в том что это единственный матовый лак, который у нас нашла... А Кива да... но только полуматовая и у меня и стулья и трюмо в ней... Но... блеск конечно не вульгарный, однако присутствует... И мне даже такого не хочется... Посмотрела на сайте Тиккурилы - есть матовый Кива в природе... где б найти... Еще у Тиккурилы появилась водная грунтовка Отекс... Но у нас в продаже и ее нет...

Мне не только рисунок хочется сохранить, но и цвет фасадов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, купи самые простые акварельные краски.И к мокрому цвету подбирай. Хотя может и маргагцовка подойдет. Тем более шпон не ровного цвета, и темнее-светлее не будет по глазам бить.

Лена, если акварель не купишь, то может не марганцем, а чайной заваркой, она больше по цвету подойдет.

PS тоже хотела про чай написать ))

Тааак... Попробовала я вчера в ночи... закрасить пятнышко... Сначала решила чаем... Но... чай то я не пью и дома его не оказалось... Взяла слабый раствор марганцовки... Покрыла... Пятно то само изчезло... Но... вокруг него образовался темный ореол... некрасиво... сошкурила... Сегодня попробую чаем... (запаслась...) Если что, краски тоже купила...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось... сделать ген уборку на балконе... Насколько сил хватило... Устала еще больше... Фасады пока не фотала... Отдыхаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×