Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 510

Рекомендуемые сообщения

Ага!а какую Оле надо?

Оль, я уже 350 раз говорила.. зефирка или калипсо...ищем что-то такое..стандартная лепешка у тебя уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, мне твоя люстрочка все же нравится больше облачка!Я имею в виду кухонная,. Она просто шедевр!

Я так и не поняла, нравится ли мне оно! С дальних ракурсов ооооочен понра, нежно действительно, не поспоришь! Настроение чувствуется, конечно!

С ближних ракурсов не так эффктно.. Так и останется для меня загадкой как это, когда они вокруг. Но я за тебя очень рада! не так часто можно себе позволить хотелки. А тут такое совпадение! Очень замечательно!И уж они точно не испортили твою чудесную комнатку!

А плитчки с клеточкой вапче очень ми-ми-ми- шные! Вот когда жалеешь, что мне такие вроде не к чему....

Уже увидела, что настрочила... Я ж сначала лайки увидела... Думала чего молчишь???

Ха с дальних ракурсов... так и я их вижу так... Все что вблизи фотала то со стула, то с кресла, то с дивана стоя... поэтому они такие крупные... И да мне оч... нра...

Про люстру на кухне ты права... и мне она оч...оч... нра... я очень довольна собой, что придумала как сделать и воплотила, а главное поняла, куда ее повесить... а то так бы лежала эта люстра в кладовке на даче никому ненужная...

Птичка и клеточка... Да так они по цвету подошли... и что удивительно, меня даже жаба забыла задавить, когда я за секунду решила эту клеточку прикупить... Вот так бывает со мной... иногда... в остальных случаях я очень долго думаю... А нет, лукавлю... оба раза и с клеткой и с облаками я была магазинах с мамой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!а какую Оле надо?

Оль!!! КМК. тебе надо тарелку (как яих называю...) или зонтик (как у тебя в теме их назвали...), короче похожей на ту, которая разбилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень нежная люстра, сделанная тобой...Воздух и Нежность...очень нравится:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень нежная люстра, сделанная тобой...Воздух и Нежность...очень нравится:-)

Спасибо, Алин!!! И мне оч... нра... (как впрочем и облачка...)

Лен, с новой цепью появилась "грациозность реверанса". Нравится.

Да с новой цепью она стала лучше...

Лена, кухонная очень нравится, стала королевой кухни :giri05029:

Да уж Оль королева... А про облачка мои совсем ничего не скажешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне не очень нравятся у тебя, согласна с Алиной, чего-то более интеллектуального хочется. НО! Я тебе очень понимаю, оно гипнотизирует, я сама по 10 раз в день бегаю в спальню просто посмотреть на облачко, от него глаз не оторвать, в ИКЕЕ отмечаю, что я лучше помяла :fund02035::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×