Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 499

Рекомендуемые сообщения

фотку бы. не понятно ничего, но если красивую обработанную сторону пилить, то заглушку, которую на бок ставят. он же без загиба получится, я так понимаю. или я все неправильно представляю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятак поняла глубину подоконника резать будут, не дожидаясь перитонитов. По всей длине. Чтоб свес подоконника убрать, а на его место дверцу морозилки открывать. Зато я так понимаю, получится абсолютно как так и былО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдирать подоконник, пилить и ставить обратно - заново равнять и красить откосы. Если откосы так аккуратно подточить у подоконника, с наименьшими травмами для них, то это не плохой вариант.

А если заменить на 30 см, то сильно нарушится дизайн и вместмость? Если есть в наличии в икее, то это самый безболезненный и непыльный способ.

Если не портить дизайн и вместимость и не разводить пыль\шпаклевку\покраску, то я бы упилила каркасы на короткой стене. Там два внизу и два наверху.

а нет, угловой тогда тоже.

В обсчем тут из наименьших зол надо выбрать то, что лучше умеешь делать.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Да кто его знает, что лучше... Мне как бы все не нра... что лучше умею делать... из вышеназванного все... да откосы то тоже пластик и кмк не пострадают... я ж на своей кухне меняла подоконник на столешку.... откосы то остались целыми просто мне... они - откосы коротковаты были... батарея вообще с другой стороны... и не под подоконником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Упилить то угловой можно и в него прекрасно встанет мойка, которую купили... я примерила... вопрос в другом какая глубина нужна для пмм, точнее сколько см надо за пмм для шлангов и надо ли... а верх.... так еще и лучше. что короче... для углового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тогда с подоконником вариант удобней. Ничего, установите всё как надо, кухня будет радовать и забудете про эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, подскажите пожалуйста, а МК по трюмо у вас было? Не могу найти...... Я поняла вы его лаком кива покрывали, а в какой цвет колеровали? И какой шкуркой шкурили между слоями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×