Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 474

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Уже всю голову сломала, как спроектировать угол из навесных шкафов... Может я чего-то очевидного не вижу... Вот 4 варианта...

post-66215-0-71166600-1424152058_thumb.jpg

После вытяжки - шкаф 60*92 с двумя фасадами, там дочь хочет спрятать невстроенную СВЧ за дверцами... фасады еще не решила какие или два по 30, или по вертикали 57 и 35 - надо померить самой микру... А дальше 4 варианта

1 - шкаф на 80 см с сдвижной дверцей, как у Лены-Елеаны, углом к нему тоже шкаф на 80 обычный, в нем будет сушка для посуды...

Что не нра... то, что шкаф этот выходит за пределы напольного, и главное - остается мало места для ТВ...

2 - открытая полка - бутылочница, угловой и для сушки 50 см... Вроде бы всем не плох вариант... но у меня свои тараканы... не лю... эти скошенные дверцы...

3 - шкаф на 80, как в первом варианте, углом открытая полка - бутылочница (кстати по цвету она как раз, как Фагерланд...) и шкаф на 50 с сушкой... Неплохо... Но как то не очень мне эта бутылочница здесь нра...

4.- опять этот же на 80, а к нему углом - нестандарт на 70 см... с фасадами 40 и 30... Все вроде бы хорошо... Но много переделки...

Может быть еще какие варинты???

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть лучше в объеме

Возможно... Хотя в объеме, что - или скошенный угол или прямой... Вопрос то у меня как сделать это лучше используя Икеевские шкафчики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой и логичный вариант 2. бутылку можно и справа от шкафчика разместить (ближе к вытяжке) для специй в ящичках варьера или масел.

я тоже не люблю эти скошеные дверцы и если бы делала для себя, то

5. навесные по одной стене только, а над раковиной полки для кружек/блюдец, оставив по бокам просветы на открывание дверец и до телека место, чтоб не казался вприлипку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой и логичный вариант 2. бутылку можно и справа от шкафчика разместить (ближе к вытяжке) для специй в ящичках варьера или масел.

я тоже не люблю эти скошеные дверцы и если бы делала для себя, то

5. навесные по одной стене только, а над раковиной полки для кружек/блюдец, оставив по бокам просветы на открывание дверец и до телека место, чтоб не казался вприлипку.

Спасибо, Инга!!!

Да все правильно, 2 самый логичный и самый легкий в исполнении... если бы не этот скошенный угол... хотя дети и не против...

5 вариант с полками тоже имеет место быть, но... сушка для посуды тогда не совсем удобна будет... ПММ пока не будет, последний напольный шкаф пока это место для нее...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть лучше в объеме

Лен, мы тоже проще было бы понять, если варианты были не чертежиками, а объемными картинками (из планировщика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня углом и с открытой бутылочницей - прям сразу нет. Но не нам жить, если молодежь устраивает - я за 2 вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя вообще верхний ряд не заворачивать? Очень уж по-советски этот оборванный заворот смотрится обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×