Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 465

Рекомендуемые сообщения

а размер какой?

Размер 3*2.82...

План...

post-66215-0-47368700-1422094437_thumb.jpg

Да и главное... Не как спланировать, хотя... и новые идеи нужны..., а примеры, что д.б. обязательно на кухнях в таком стиле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Нужна помощь... Не поверите... в планировке... и дизайне кухни... Выручайте... Нужны картинки-фото-идеи... кухни в стиле ирландского паба...

О, Лен, не верю....

Надо полазить- поискать... Ирландский... Чем он отличается от других пабов. Например шотландского или английского? Я не сильна в нюансах, но ты хоть примерно покажи, что имеется в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот .... первый запрос в инет и первые самые яркие отличительные признаки: зеленый цвет в интерьере, лист клевера (очень важный элемент!), много дерева, в основном темного, мореного, отполированного пивом и кружками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лен, не верю....

Надо полазить- поискать... Ирландский... Чем он отличается от других пабов. Например шотландского или английского? Я не сильна в нюансах, но ты хоть примерно покажи, что имеется в виду.

Ха... Лиз!!! И я не верю... Если бы знать чем отличается... В нюансах и я не сильна... эх... Примеры... Да все что есть в свободном доступе в инете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори,отошла по делам))

да,ЗЕЛЕНЫЙ-вот главное отличие ИРЛАНДСКОГО от шотландского и т.д. пабов

и НИКАКОЙ КЛЕТКИ))))

щас полажу,найду фоточки для вдохновения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот .... первый запрос в инет и первые самые яркие отличительные признаки: зеленый цвет в интерьере, лист клевера (очень важный элемент!), много дерева, в основном темного, мореного, отполированного пивом и кружками.

За картинки пасиб!!! Но... как же все это осуществить в обыкновенной городской квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×