Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 457

Рекомендуемые сообщения

Лена, про фактуру дерева ответь мне, пож.))))

Лия!!! Не поняла... или не дочитала... про какую фактуру... Поясни... Я уже почти засыпаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спи, Леночка... до завтра подождет... я ж не сегодня прям, красить собираюсь...))).

Что-то я совсем забыла о разнице во времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Ну невозможно элегантные стулья получились, а какая мастерская покраска, просто слов нет. У меня бы даже на одну очистку и покраску терпежу не хватило, а ты вон сколько кругов прошла. До чего же хороши!

Алина мне твой "Пенек" сватала для крепежа под зеркало, я думала между ним и Торфом, но сейчас на фото опять посмотрела, нравится пенек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я твой "пенек" в голове держу, от стульев давно балдею :giri05029:

Кстати, в субботу шкурила кровать для старшенького (купили бэушную, массив, но состояние не ахти), зато до чего приятно, когда доходишь до дерева - какой запах, какая свежесть :g_6: На всю кровать шкурок в доме не хватило))) Буду понемножку продолжать. Тебя вспоминала))) Как руками все то делать - ума не приложу, это сродни геройству, ну правда.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Ну невозможно элегантные стулья получились, а какая мастерская покраска, просто слов нет. У меня бы даже на одну очистку и покраску терпежу не хватило, а ты вон сколько кругов прошла. До чего же хороши!

Алина мне твой "Пенек" сватала для крепежа под зеркало, я думала между ним и Торфом, но сейчас на фото опять посмотрела, нравится пенек.

Аня!!! Спасибо!!! Ага Пенек - хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я твой "пенек" в голове держу, от стульев давно балдею :giri05029:

Кстати, в субботу шкурила кровать для старшенького (купили бэушную, массив, но состояние не ахти), зато до чего приятно, когда доходишь до дерева - какой запах, какая свежесть :g_6: На всю кровать шкурок в доме не хватило))) Буду понемножку продолжать. Тебе вспоминала))) Как руками все то делать - ума не приложу, это сродни геройству, ну правда.

Оль!!! Да брось, ты, про геройство... А стену оттрафаретить - не геройство??? Да шкурки летят... не успевала покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесу к себе в тему разговор с Алиной, начатый у Ляйсан в ее теме...

Зеркало бы заказала с фацетом.

Алин!!! И мне??? Там рама широкая... Проблемка...

Я бы все равно с фацетом делала, см 1,5, а лучше 2.

Алин!!! Ты не поняла... наверное... там место куда вставляется зеркало 1.5 см... а макс размер фацета, который делают у нас 2 см... Вот попыталась изобразить...

post-66215-0-31500000-1411649053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так а разве нельзя размер зеркала такой заказать, чтобы фацет сильнее высунуть?

Т.е., чтобы зеркало за раму почти не пряталось? ну 0,5 см...?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так а разве нельзя размер зеркала такой заказать, чтобы фацет сильнее высунуть?

Т.е., чтобы зеркало за раму почти не пряталось? ну 0,5 см...?

Лен!!! Так максимальный фацет, который делают у на 2 см... И даже если зеркало будет прятать на 0.5 см (что во первых очень опасно... зеркало-то большущее да и химичить че-то с рамой надо..., а во вторых, даже в этом случае фацет видно будет 1.5 см, кмк маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×