Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 410

Рекомендуемые сообщения

или такой, как тут на столешке. Прости, что в твоей теме спрашиваю

Какой - прости... Красивых картинок многа не бывает...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скупо... поздравили... Мужчины редко признают, что были не правы...

Вельвет-люкс в магазе мебельных тканей... Есть у нас парочка... Но... находятся на краю города... причем все... рядом... И распорядок неудобный в будни до 18-00 и в субботу до 12-00...

Про мужчин точно!

Знаю у нас один с мебельными тканями, поеду узнаю, а то уже года два там не была.. Когда была, там все такое страшное было, флоки всякие дешевые и расцветки все бежево-коричневые ляпками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромбики есть белые, но белый - теплый, молочного оттенка.

если надо, могу для сравнения с бутылкой молока сфотать

Ой, я на эти ромбики тоже купилась(((( глянула в каталоге и купила, с дуру, себе на изголовье. А в итоге рисунок такой, что поперек ткани поверх этих ромбов идут полосы какие- то полуразмытые с шагом в 10 см. От них рябит в глазах. Так и лежит отрез :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про мужчин, извините, не удержалась. Собрали мне кухню, установили столешницу. Время укладывать плитку, планировала без плинтуса, без подреза.

Звоню незнакомому плиточнику, объясняю. В ответ получаю - уберите кухню, снимите столешницу, я приду и выложу плитку.

Объясняю еще раз, в ответ - так никто не делает, вам так никто не сделает, и все будут над вами смеяться, потому что я такого нигде и никогда не видел, потому что я очень крут и где только не работал.

Мило отказалась от его услуг, сославшись на то, что тааааакого крутого спеца я не потяну)

Изменено пользователем Gribko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно посмотреть? Может, брак ткани?

Может быть, потому что совсем не логичный вид получается. Я брала правда золотисто-шоколадную гамму. Сейчас сфоткать нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет почему- то размещаться сообщение(((((((

Не хотела Вас пугать. Но я ожидала, что будут просто ромбы, а тут эти полосы. Как ткань называется Ваша? Моя как-то типа Балаклава или Баклава.

Завтра в своей теме (как раз про ткани) постараюсь разместить фото ткани или напишите мне в личку, может быстрее придумаем что-либо.

Уважаемая хозяйка темы! Извините, что мы тут со своими проблемами,

Изменено пользователем Gribko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про мужчин, извините, не удержалась. Собрали мне кухню, установили столешницу. Время укладывать плитку, планировала без плинтуса, без подреза.

Звоню незнакомому плиточнику, объясняю. В ответ получаю - уберите кухню, снимите столешницу, я приду и выложу плитку.

Объясняю еще раз, в ответ - так никто не делает, вам так никто не сделает, и все будут над вами смеяться, потому что я такого нигде и никогда не видел, потому что я очень крут и где только не работал.

Мило отказалась от его услуг, сославшись на то, что тааааакого крутого спеца я не потяну)

Сплошь и рядом это слышу у нас в городе. посему я пока вобще без фартука, собираюсь сама выкладывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Конечно, Кивой можно, он же колеруется... У меня на стульях цвет 5077"Пенек"...

Вот для Ани фотала поближе... стулья свои...

post-66215-0-92203300-1406014626_thumb.jpgpost-66215-0-86063100-1406014636_thumb.jpg

Да и выкрасы проводила на сосновой доске как раз... Цвет такой же...

Елена, извиняюсь, не нашла в вашей теме про покраску стульев... Можно уточнить: сначала шкурится старое покрытие, потом грунтовка (какая?), потом колерованный лак? А красить какой кисточкой лучше, чтобы полос не было? У вас ровно так лак лег и цвет красивый ) ("пенек" - записала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×