Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 399

Рекомендуемые сообщения

Лена, все уже написали, повторюсь---уютно и умиротворение, утащила полочки....))), год лежат....)))) две длинные белые, теперь возможно повешу, прикупить только коротких..)))

поставлю зеленые растения - http://www.ikea.com/...ducts/00140326/ ,недавно купила, симпатичные цветики.

и вопрос---шторы какого цвета???

Спасибо!!! А полочки у меня года 3 лежали... с белыми еще и черно-коричневые... хотела миксовать, а потом в белый цвет влюбилась бесповоротно... всего лишь увидела однажды на фоне своей стены белую пустую рамку... и... все поняла...

А черно-коричневые полки и кучу еще всего... отвезла обратно в ИКЕА... и это после полутора лет... с покупки...

Шторы... Цвет льна натурального... только в который подмешено чуть-чуть серинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не сказала? Правильно..удовольствие говорить хорошие слова и слушать их надо продлевать ))).. А то все сразу скажут и все... жди следующего случая )).. Правда у тебя, Леночка, с этим дело не задержится... обязательно что-то пред"явишь нам на суд восторги. Поэтому сейчас говорю - воздушно, мобильно. Комната "прозрачная"... Все светло и легко.. индивидуально и с потенциалом для развития. И я поняла эта комната ассоциируется у меня с твоими глазами (я фото видела)) ).. Вот. И мне, как и многим, очень бы хотелось сесть там на диван и выпить чайку с твоим пирогом и земляничным вареньем (тебе же все-равно кто-нибудь его пришлет)) ). А критика.. "их есть у меня".. немного.. но вот честно - даже говорить не хочется, потому как это будет равносильно навязыванию "своего" видения. А так - если стоит какая картинка-вазочка в определенном месте - значит тебе так надо. Это ТВОЙ интерьер до кончиков ногтей последнего гвоздя, тобою вбитым - и в этом его главная ценность. Уютной жизни тебе в нем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ура! Дождались!!

И ведь не напрасно столько ждали - КРА-СО-ТА! (хоть никто не сомневался :fund02060: )

Действительно комната получилась легкая, нежная, воздушная, но при этом с характером и шармом! Высший пилотаж сделать интерьер нежным, но не пресным, у тебя это получилось!! :g_6::wub:

Любахин!!! Друг мой дорогой!!! Я тебя ждала... Ты ведь с самых истоков... :friends: со мной... Спасибо дорогая!!! и за характер и за

шарм... Очень приятно...

ой, вот сразу начала сообщения в цитату тащить и как знала, что Алина поддержит. Ну не было бы без зеркала тирамису! Без зеркала получился бы стакан молока (вкусненько, но простенько)! :pardon: Очень-очень в тему зеркало! :give_rose:

Ой... А уж за зеркало... отдельное пребольшущее мерси... Ты то помнишь как я его отстаивала...

пы сы: пузырьки-вазочки увидела :giri05048: вот он стимул быть снежинкой! так приятно :giri05048:

Да-да-да... Глаз радуют... ммм... Спасибо еще раз, дорогая!!!

пы пы сы: а можно побурчать? я бы картинки заменила. как-то они простоваты для твоей чудо-гостиной. вроде бы и по тону подходят, а как-то не украшают. я знаю ты можешь сама круче сделать :fund02061:

Ну вот... Хоть что-то не нра... Бурчи-бурчи... А то все так сладко для меня получается... Двигаться не к чему будет, если все распрекрасно... Картинки... Если ты про те что над Растом... пока не буду убирать, я ж их только перед фотосессией распаковала и повесила... Дооолго лежали...

Ага и к чему ты меня сподвигнуть хочешь... Рисовать??? Я??? Не умею... Хотя попробовать интересно...

Ну целую, умничка! У красивой леди красивая гостиная!

И я тебя :fund02052: и целую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не сказала? Правильно..удовольствие говорить хорошие слова и слушать их надо продлевать ))).. А то все сразу скажут и все... жди следующего случая )).. Правда у тебя, Леночка, с этим дело не задержится... обязательно что-то пред"явишь нам на суд восторги. Поэтому сейчас говорю - воздушно, мобильно. Комната "прозрачная"... Все светло и легко.. индивидуально и с потенциалом для развития.

Да-да-да... Продленное удовольствие - эт... я лю... Спасибо, Мариш!!! А скорости мои по переделкам увеличиваются в геометрической прогрессии от полученного заряда от всех вас...

И я поняла эта комната ассоциируется у меня с твоими глазами (я фото видела)) ).. Вот. И мне, как и многим, очень бы хотелось сесть там на диван и выпить чайку с твоим пирогом и земляничным вареньем (тебе же все-равно кто-нибудь его пришлет)) )..

С глазами... вот интересно... Знаешь мне оч.. давно нра... сюжет картины... где одни глаза... вытянутая такая... и оч... хочу такую именно в эту комнату... вот ведь как...

Ой... а как бы мне хотелось всех собрать за рюмочкой чая... Да и кста, варенье то земляничное есть у меня, мамина подруга из Орла мне привезла...

А критика.. "их есть у меня".. немного.. но вот честно - даже говорить не хочется, потому как это будет равносильно навязыванию "своего" видения. А так - если стоит какая картинка-вазочка в определенном месте - значит тебе так надо. Это ТВОЙ интерьер до кончиков ногтей последнего гвоздя, тобою вбитым - и в этом его главная ценность. Уютной жизни тебе в нем!

А вот здесь ты зря... я оч... открыта к критике... и предложениям... Да и весь декор перемещается постоянно... Тот вариант, что на фото... это то, что было на момент фотосессии... Поэтому пиши свое видение...

И спасибо за пожелания!!! Я оч... лю... свой дом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлю удовольствие. И себе в том числе. Из гостиной уходить не хочется. Не помню, была ли я за зеркало или против( и участвовала ли я в тех баталиях), но сёйчас

уверена: зеркало оставить такое, какое оно есть. Без него или в другой раме, гостиная была бы для тебя чуждой. Очень нравится. Ты, как всегда, на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про декор на полках молчу. Я не особо люблю открытые полки, а то что на них, можно менять, переставлять бесконечно. Стационарные композиции тоже не жалую. Куда интереснее, когда живет своей жизнью, по настроению. Единственное, что бы изменила, то телевизор. Повернула бы паралельно окну. Но я помню, что тебе так удобно. Это моя неприязнь к угловому размещению предметов говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлю удовольствие. И себе в том числе. Из гостиной уходить не хочется. Не помню, была ли я за зеркало или против( и участвовала ли я в тех баталиях), но сёйчас

уверена: зеркало оставить такое, какое оно есть. Без него или в другой раме, гостиная была бы для тебя чуждой. Очень нравится. Ты, как всегда, на высоте.

Спасибо, Свет!!! А в баталиях конечно была... Но против зеркала особо не выступала... И я рада, что выиграла (или не сломилась) в той баталии, причем и не в одной... Была еще и раньше одна... Три года я шла к гостиной... в этом виде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про декор на полках молчу. Я не особо люблю открытые полки, а то что на них, можно менять, переставлять бесконечно. Стационарные композиции тоже не жалую. Куда интереснее, когда живет своей жизнью, по настроению. Единственное, что бы изменила, то телевизор. Повернула бы паралельно окну. Но я помню, что тебе так удобно. Это моя неприязнь к угловому размещению предметов говорит.

Да, Свет, любителей открытых полок оч... мало... Но... я из их числа... пыль меня не страшит... Мне неуютно без этих мелочей...

ТВ... Правильно помнишь... Удобно... или точнее по другому никак... Ты и раньше его предлагала переставить, только под длинные полки...

Я тоже оч... не лю... мебель углом... Очень-очень... Но... глазки мои мне дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×