Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 362

Рекомендуемые сообщения

А я в этот раз решила ничего не делать все выходные, только есть и спать. Но руки сами взялись за Раст...

Приятного отдыха!!! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне очень нравится Раст....вообще нравится наблюдать за тобой...я знаю, что ты человек с золотыми руками и всё такое...ну ты же привыкла к похвалам, да?)))....но поверь, именно сейчас происходит метаморфоза...ты выходишь на новый уровень...мне очень нравится, очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне очень нравится Раст....вообще нравится наблюдать за тобой...я знаю, что ты человек с золотыми руками и всё такое...ну ты же привыкла к похвалам, да?)))....но поверь, именно сейчас происходит метаморфоза...ты выходишь на новый уровень...мне очень нравится, очень...

Алин!!! Мне оч... приятно... Но вот интересно, почему ты думаешь, что со мной что-то происходит... Я так не думаю... Наверное мало и редко что-то свое сделанное показывала раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом дело...я знаю, что ты всё можешь...просто чувствую, что ты меняешься...блин...как правильно выразиться?...становишься ещё совершеннее:))) ...обидела тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом дело...я знаю, что ты всё можешь...просто чувствую, что ты меняешься...блин...как правильно выразиться?...становишься ещё совершеннее:))) ...обидела тебя?

Не-не... и не думай даже... какие обиды... Вот этого не умею... Просто всегда же интересно, как выглядишь со стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, на твой картинке я не нашла наконечников для карнизов.... :acute:

А вот то, что вместо ручек... или на месте ручек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то:))) Буду ждать с нетерпением Растик от заслуженного РастАведа:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что вместо ручек... или на месте ручек...

Ты мой ГЕРОЙ!!! :g_6: :g_6: :g_6:

Зная, что ты в выходные опять что-нибудь сотворишь ЭТАКОЕ, прибежала домой и сразу полезла в почту и увидела, ура!, что в твоей темке оживление)))

Так, рада! Так, рада!

Но мой герой (читай Лена ХелеХеле) сподвиг и меня на маленькую "шалость" (попозже чуть напишу у себя :help: , приходи в гости :give_rose: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×