Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 348

Рекомендуемые сообщения

Ленааа, ты гдеее? Пропала... Я к тебе с вопросом и за советом:)

Вопрос: как твое горло?

А совета хочу спросить по покраске и покрытию лаком... Я 9 мая решила сделать себе подарок и купила 2 Раста. Откшурила, загрунтовала, высохло-снова отшкурила. Потом покрасила Тиккурилой Евро 2012. Красила меховым валиком с минимальным ворсом, т.к. кисточкой не очень понравилось, укрылось хорошо, но поверхность шероховатая. Покрасила на 3 слоя со шкурежкой после первого. Надо покрывать лаком. Для этого купила Киву прозрачный. Прочитала, что тебе понравилось крыть губкой, буду так же. И шкурить между слоями буду. Но вот в чем вопрос у меня: лаком крыть по шершавости или надо мелкой-мелкой наждачкой шлифануть? А если я краску сниму до грунта или дерева? Гугл мне ничего внятного не говорит. Может ты подскажешь?:)

Анют!!! Я тут... 20 минут назад зашла домой... 4 часа дороги... Горло то вроде ничего, но... пропал голос... Лечусь... Завтра же на работу...

Теперь по делу... Новый слой наносить, отшкурив до гладкого... очень мелкой наждачкой... по-крайней мере я так делала... Но у меня же краски не было, только Кива на несколько раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!!! Я тут... 20 минут назад зашла домой... 4 часа дороги... Горло то вроде ничего, но... пропал голос... Лечусь... Завтра же на работу...

Теперь по делу... Новый слой наносить, отшкурив до гладкого... очень мелкой наждачкой... по-крайней мере я так делала... Но у меня же краски не было, только Кива на несколько раз...

Лен, чтобы голос появился, можно Гомеовокс купить, быстро возвращает)

Попробую завтра шлифануть... Спасибо))

Расскажи, как съездила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, чтобы голос появился, можно Гомеовокс купить, быстро возвращает)

Попробую завтра шлифануть... Спасибо))

Расскажи, как съездила?

Съездила хорошо (с дочей же пообщалась...), но вот состояние мое... эх... я так давно не болела, что и забыла как оно... Сегодня была в ИКЕА... Купила ручки на новые фасады БЛАНКЕТТ... И все... Настроения из-за самочувствия не было...

Надо опять приниматься за какую-нибудь работу... Организм не воспринимает отдых... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я к тебе тоже с вопросом))))

Присматриваем стулья. Самый простой и доступный финансово вариант - ИНГОЛЬФ, ну еще Фамег недорогие ( но неохота в Польшу за ними тащиться).

Собственно вопрос - насколько удобны "твёрдые" стулья. Муж переживает, что будет неудобно долго сидеть на них. Что скажешь про удобство своих (надо будет наверное в своей темке опрос устроить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу.

Ингольф твердый. Долго сидеть неудобно. Но для него ( для сидушки) подушечки в Икее продаются.

Спинка тоже неудобная для долгого сидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про подушечки знаю (насколько вариант для нас - пока сказать не могу - не знаю впишутся ли), но Вы меня огорчили((((((( Я на них очень рассчитывала...((((

И по цвету под стол подходят....

Лен, а твои венские стулья, это еще с тех времен? Настоящие? Или это Фамег? Расскажи про свои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила хорошо (с дочей же пообщалась...), но вот состояние мое... эх... я так давно не болела, что и забыла как оно... Сегодня была в ИКЕА... Купила ручки на новые фасады БЛАНКЕТТ... И все... Настроения из-за самочувствия не было...

Надо опять приниматься за какую-нибудь работу... Организм не воспринимает отдых... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Хе-хе, знакомое состояние))) Лен, а про стулья тоже интересно. Постою-послушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу.

Ингольф твердый. Долго сидеть неудобно. Но для него ( для сидушки) подушечки в Икее продаются.

Спинка тоже неудобная для долгого сидения.

Поддержу. Очень нравятся внешне. Каждый раз в Икее пробую на них сидеть и каждый раз неудобно. Особенно спинка:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×