Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 282

Рекомендуемые сообщения

Как это возможно???? :shok: :shok:

Лий, я уже ничему у Лены не удивляюсь. Даже телевизор из люстры, она походу все может))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо огромное!

Я смотрела смотрела на сайте, думала может я что-то не вижу, по фото непонятно ничего.

Все поняла, буду в другом месте искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это возможно???? :shok: :shok:

Как оказалось возможно... Разобрала кресло (а оно было кресло-кровать) оставила себе все ненужное маме, но мне-то оченна нужное (уже использовала...), отпилила там где надо, прикрутила на уголки к дивану... немного (!!!) подделала диван и вуаля у мамы диван на три подушки...

И ничего невозможного не было, я ж не один раз его обшивала сама, переделывала подлокотники... и поэтому разобрать его, понять конструкцию было не сложно...

Лия!!! А ты сама... разве не делаешь невозможное для других... Комнату сына и изголовье видела... Так что...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лий, я уже ничему у Лены не удивляюсь. Даже телевизор из люстры, она походу все может))))))))))))))))

Ой, уж, ой, уж... Кто бы говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уж, ой, уж... Кто бы говорил...

Не, Лен, я еще по-мелочи шалю, а ты уже на крупногабарит перешла)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты хоть сфоткай этот диван из кресла и дивана...Очень интересно! А как было старая фотка наверняка осталась... Это из тех, где ты подлокотники у кресла переделывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты хоть сфоткай этот диван из кресла и дивана...Очень интересно! А как было старая фотка наверняка осталась... Это из тех, где ты подлокотники у кресла переделывала?

Сфотаю, Лен, обязательно... Просто фотик в тот день забыла, а телефон сел в неподходящий момент... Самой оченна похвастаться хотелось... В след визит к маме в обяз...

Да и переделывала именно из своих тех дивана и кресла...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия!!! А ты сама... разве не делаешь невозможное для других... Комнату сына и изголовье видела... Так что...

Сравнила))))) Отпиленную в магазине фанерку тряпочкой обтянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнила))))) Отпиленную в магазине фанерку тряпочкой обтянуть...

А плитку, разве не запиливали... А на изголовье еще и поролон и гвоздики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×