Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

ёлки, а ведь я еще на работе (((

но через пару часов выйду на сеанс совместного винопития в честь дня Елены-прекрасной-премудрой!!

Любаш!!! Я тебя дождусь!!! Так и знай!!! Куда я без тебя, дорогая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже нас услышишь!!!!

вот не сомневаюсь! если все кто Лену искренне поддерживал, да заорут победную песню, да по всей стране, я точно буду это слышать!

Услышишь-услышишь, ты главное подпевай и подпивай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, накатала текст...а он того...исчез. Шампанское я за тебя все равно выпью - ты Наша Победительница! Признание народное дорого стоит...нематериально оно правда...зато карма чистая:-) где вы видели профессионально объективное жюри?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это была разминка, чесслово! Будет еще что-нибудь интересненькое на твоем пути, доказывающее не только наше признание. Ведь для тебя нужен конкурс с подходом посерьезней, а не оценка по одной картинке. Лена, ты звезда и это не громко сказано. Буду искренне надеяться, что эта непобеда если скажется на твоем творческом подходе ко всему, то как нельзя лучше.

Анют!!! Грандмерси!!! Ваше признание для меня первично... А на моем творческом (или уже и не знаю как сказать каком) подходе ко всему уже вряд ли что скажется орицательно, на том стоим... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,

целый день забегала на форум

с замиранием сердца.....

Все равно ты самая большая умница!!!!!!!!!!!

и Спец по их кухням с большой буквы!!!!

:drinks:

Анечка!!! Спасибище огромное!!!

Прям какой то бенефис мой сегодня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эт, Лена, я ради эксперимента участвовала в конкурсе Олиоборда. С моей стороны было 100% чистое голосование. Пришла четвертой. А победитель прыгнул за ночь с шестнадцатого места на первое. Больше в конкурсах я не участвую:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, накатала текст...а он того...исчез. Шампанское я за тебя все равно выпью - ты Наша Победительница! Признание народное дорого стоит...нематериально оно правда...зато карма чистая:-) где вы видели профессионально объективное жюри?)))

Ага, Алин!!! Везде происки!!! Ты даже не представляешь, как я себя сейчас ощущаю... И что там какой -то мифический приз... И иногда моральное, эмоциональное стоит во много крат дороже материального...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эт, Лена, я ради эксперимента участвовала в конкурсе Олиоборда. С моей стороны было 100% чистое голосование. Пришла четвертой. А победитель прыгнул за ночь с шестнадцатого места на первое. Больше в конкурсах я не участвую:-)

Алин!!! Я это в первый раз за ... ну что там уже долгую жизнь... я вообще человек не верящий во многое... да почти во все... только в себя и свои силы, мысли, умения... но вот попробовать поирать по предложенным правилам захотелось... прихоть такая постигла... и я нисколько не жалею... а мой приз... он здесь, на последних страничках моей темы...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×