Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 190

Рекомендуемые сообщения

А вазочка-то какая кАзырная у нее!!!

Ириш!!! Да у меня вазочек этих... штук сорок, если не больше... Лю... я вазочки разные покупать... Пройти мимо не могу и тащу все в дом... Представляешь, как пыль вытирать... Но все равно, я их лю... очень... и эти и другие... все короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш!!! Да у меня вазочек этих... штук сорок, если не больше... Лю... я вазочки разные покупать... Пройти мимо не могу и тащу все в дом... Представляешь, как пыль вытирать... Но все равно, я их лю... очень... и эти и другие... все короче...

Так тебе витрину надо завести для красоты такой.

У меня всего 4 вазы и те стоят на подоконнике, от глаза подальше. У меня другая фишка, я люблю кружки, особенно какой-нибудь оригинальной формы, цвета. Их уже некуда ставить, но не могу отказать себе в такой маленькой радости)))))))))

Изменено пользователем Бутявка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ириш, витрины совсем не мое... выставки не лю... скажи еще под стеклом :shok: ... Они у меня по всему дому... и я их никогда не считала, это подружка дочери как то посчитала лет 10 назад 43 или 44 штуки от самых маленьких со спичечный коробок до больших напольных... А сколько времени прошло... Сейчас их уже больше... Но... я ж все комнаты не доделаю... стоят, пылятся не попадя где... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, периодически тоже голосую за вас) думаю так многие, просто не пишут. болеем за вас)) :fund02060:

helehele, покажите пож-ста вазочки, которые вы сами красили. оочень надо, покрасить хочу и что-то очкую я, может гляда на вас вдохновлюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, периодически тоже голосую за вас) думаю так многие, просто не пишут. болеем за вас)) :fund02060:

helehele, покажите пож-ста вазочки, которые вы сами красили. оочень надо, покрасить хочу и что-то очкую я, может гляда на вас вдохновлюсь?

Спасибо!!! За вашу "болезнь" за меня... А вот эти выше с пионом мои ж... Других фоток нет... Как и многих самих ваз - дарю... Да и ничего там сложного нет, потренируйтесь на бутылках...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключила друзей мужа. Они почему-то подумали, что это я за свою сестру прошу(ее Леной зовут), и спрашивают, как она оказалась в Барнауле :fund02030: . Но уже проголосовали. :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик!!! Пасиб!!! Я согласная быть твоей сестрой в таком ракурсе... :fund02043: :fund02043: :fund02043: Скорее бы уже эти последние сутки прошли... Ужос-ужос как устала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, попросила двух приятелей из Словении проголосовать, отчитались только что! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик!!! Пасиб!!! Я согласная быть твоей сестрой в таком ракурсе... :fund02043: :fund02043: :fund02043: Скорее бы уже эти последние сутки прошли... Ужос-ужос как устала...

Да уж...могу представить...Зато какая PR-акция!!! Уже четвёртое место!! Лен- круто)))) А что будет на следующем этапе? Опять голосование или там уже икеевское жюри выбирать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×