Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minchanka

Планирование кухни: функциональность или симметрия - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Собирала сама! Навешивать шкафы, устанавливать столешницу и врезать варочную и мойку мне помогали.

Так как полностью укомплектовать получится нескоро, показываю как есть -нет духового шкафа и вместо подсветки- провода.Плинтуса тоже ждут очередного транша своей очереди, не оформлено окошко и пр.

Больше фото и интимных подробностей, а также об удачах и ошибках добавлю чуть позже. Если нужно, то и покажу, что внутри.

Ручки мне очень нравятся130c2f181c51t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот показываю, что у меня получилось!

Фото 1 и2 – верхний ряд с высоты птичьего полета табуретки

ae2213aa5bbdt.jpg 7c222f7c1716t.jpg

Фото 3 и 4- стык столешницы

0cc6d6ce5f14t.jpg cfd16a04a3b4t.jpg

Фото 5 и 6 –мойка и кран(не могу на них налюбоваться)

5a3d0353c48ct.jpg 637250436bd4t.jpg

И разные виды- кухня маленькая и все в кадр не помещается

7ec21ece07d0t.jpg 012c17d91b3et.jpg b81f48a47c45t.jpg a885df06356et.jpg 3626a8f24594t.jpg f54e835008f4t.jpg 47bc1bdd7453t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошки, а точнее вид за ними замаскировала, как смогла, а то не хочется портить вид стройматериалами, сложенными на балконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет/Здравствуйте! (нужное подчркнуть)! Как приятно, когда тебя ждут и так тепло встречают! Все фотки позже прокомментирую и все расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо всеобщего шикарного вида хочу отметить:

1. столешку (просим контакты и отзывы), просто идеальна

2. я так понимаю вы успели еще на блюмовсую фурнитуру?

3. пол шикарен, снимаю шляпу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас в икее не Блюм?!

За по спасибо, мне самой очень нравится несмотря на то, что это плитка, да к тому же керамин. Все-таки от мастерства укладки очень много зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница икеевская черная под камень-вот по ее качеству не знаю, что и сказать. То есть претезии не столкько к качеству, а к тому, что на черном очень видна пыль и пр.(то есть здесь дело не в Икее:)) А столешницу возили сами на производство в Зацень- очень классно запилили-стык идеальный! Это могу порекомендовать! А вот установщик столешницы, чуть все не запорол!если б не мой контроль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы подоконник и столешница получились единой поверхностью, при замене окна его немного поднимали вверх(так как за окном балкон на фасаде дома это не отразилось) Чтобы все так точно совпало где то помогли расчеты, где то волшебство, а где то хитрость.

1)Сложность заключалось в том, что в тот момент когда меняли окно еще не было известно так называемой нулевой отметки пола(впрочем, о ней я тогда и не знала). Ну и конечно, по закону подлости, у этого окна оказалась самя нижняя точка в квартире:) на см 5 перепад, но при выравнивании пола я решила его не устранять(так хотелось, чтобы подоконник и столешка совпали)

2)Исходя из моих рассуждений, что стандартный шкаф высотой 72(я же тогда не думала про икею) и цоколь 10(и откуда у меня только были эти старые нормативы)+ столешница 4см я и рассчитала высоту будущей поверхности. В итоге шкаф 70 см+ 4 см столешница+ ножки 12,5 см (ох и пришлось же мне поискать ножки с такой регулировкой высоты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирала сама! Навешивать шкафы, устанавливать столешницу и врезать варочную и мойку мне помогали.

Вот за это респект!!! Сама так же устанавливала кухню... Очень понра... как стыкуются столешки, я не нашла где бы мне такое сделали... Это еврозапил??? и спец. стяжки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×