Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minchanka

Планирование кухни: функциональность или симметрия - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Про посредника: я считаю, что мне повезло- это очень хорошая женщина, и

1)занимается возвратами она без проблем.

2) и ей не всегда нужна 100% предоплаты (как большинству). А сколько я узнала есть посредников- кидал(слава Богу меня пронесло!)

3) составляет договор

4) да и вообще, если нужно посоветует

5) для меня близко находится(на комаровке)

6) процент у нее всегда разный, самый маленький на мебель, а самый большой на всякую мелочь. Этот процент каждый раз согласовывается индивидуально (как я поняла, "от балды"- можно поторговаться)

Если можно, не могли бы вы поделиться координатами посредника, уж очень замечательный отзыв :g_6:

И как идут ваши дела с дальнейшим обустройством? и комнаты с камином - очень слежу))))

периодически пересматриваю любуюсь стыками столешниц - вы большая умница!

Очень полезная информация лично для меня про упиливание углового шкафа - у меня стена тоже 160, вторая стена правда сильно меньше (214см) Тоже буду изголяться и впихивать невпихуемое))))

И вдогонку спрошу. у окна после бутылочницы -это шкафчик 30см с 3мя выдвижными секциями? удобно им пользоваться? И выдвижные на 80см - удобно? не слишком широки? я мечусь между выбором выдвижные на 80 взять или 60+такой на 30 за единым фасадом выдвижные секции. (уже пока планирую кухню она и меня из лидинго перекочевала в абстракт глянцевый - если муж будет и дальше медлить - не знаю куда занесёт меня)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про отдельную историю как НЕ надо врезать мойку Думше тоже потом расскажу.

У нас такая же мойка ждет установки. Расскажите, в чем же там может быть подвох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×