Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisunka

На пути к мечте! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чем вам не угодили мои тридэшные картинки... но мне они нравятся и в каждой из них я вижу интересную задумку, и уже повторяясь в который раз говорю, что их в реальность воплощать не собираюсь, они мне ПРОСТО нравятся и как мне кажется более реалистичны,

... каждый день сижу в форуме и изучаю интерьеры пользователей, пытаюсь осилить дневник Крайт, Очень нравятся интерьеры Сильваны, Крайт, Дафны и еще двух пользователей, к сожалению не запомнила...

Выявила такую тенденцию, что пользователи терпеть ненавидят многоуровневые потолки (поднадоели малость или у каждого такое), но каждый делает кирпичную стену (я также планирую кирпичку на кухне, как у Сильваны, очень понравилось, спасибочки большое Сильвана)))) и я думаю через какое-то время также кирпичку многие возненавидят

...пользователей с действительно тонким вкусом здесь можно на пальцах посчитать, не у всех он идеален конечно, но мы ведь не просто так собрались, значит хотим достигнуть своего личного СОВЕРШЕНСТВА :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisunka, я тоже читаю давно этот форум и в начале мои взгляды очень напоминали Ваши (исхожу из выложенных картинок). После чтения форума я уже многого не хочу. Не хочу цветных потолков многоуровневых с подсветками, санузлов полностью в плитке, шкафов-купе, стеклянных фартуков с картинками под ними, стеклянных подвесных потолков, обязательно встроенного холодильника, вычурных межкомнатных дверей, полочек и ниш из гипсокартона и многого еще. Я настолько рада и благодарна, что вынесла столько пользы из этого форума. Поэтому присоединяюсь к советам форумчан подробнее штудировать форум. Многое вынесла из сообщений форумчанки под ником MALIZIA. Резюме: я тоже за "личное совершенство", а точнее совершенствование. :fund02060::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того делать ли непременно стенку в кирпичики и белые плинтуса примерьтесь "к себе", подумайте как они будут смотреться у Вас в квартире. Действительно мода пройдет, а плитку отковыривать регулярно не будете. Поэтому я предлагала когда Вы видите картинку подумать, а чем именно она нравится, что из нее хотите "утащить" А вот совместить "хотелки" нужен вкус, глаз, опыт... Я вот тоже в начале ремонта, насматриваюсь...

Здесь тоже много красивого и рационального, но... Те же кирпичики... Или каковы бы ни были размеры кухни, каждому второму нужно объединить ее с гостиной итд, итп. Тиражируются штампы нового времени :fund02047:

Если плана пока нет, может взять для начала детскую. Если правда нравится радуга: сделайте ее. Возраст детей, сына прежде всего как раз для чего то очень яркого. Тем более это декор стен. Мне кажется переклеивать обои (ну или перекрашивать стены) это самое простое, а потом когда сын пойдет в школу сделаете что-то другое. Дочка в ближайшее время будет в родительской спальне, лет до... Или как скоро вы ее отправите в детскую? Я бы под разнополых детей думала бы про отдельные комнаты, какие у вас планы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisunka, я тоже читаю давно этот форум и в начале мои взгляды очень напоминали Ваши (исхожу из выложенных картинок). После чтения форума я уже многого не хочу. Не хочу цветных потолков многоуровневых с подсветками, санузлов полностью в плитке, шкафов-купе, стеклянных фартуков с картинками под ними, стеклянных подвесных потолков, обязательно встроенного холодильника, вычурных межкомнатных дверей, полочек и ниш из гипсокартона и многого еще. Я настолько рада и благодарна, что вынесла столько пользы из этого форума. Поэтому присоединяюсь к советам форумчан подробнее штудировать форум. Многое вынесла из сообщений форумчанки под ником MALIZIA. Резюме: я тоже за "личное совершенство", а точнее совершенствование. :fund02060::fund02047:

+100000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам очень нравится фото с подушками и интересна детская для двоих с ракетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за мнения! Я ведь все-таки не просто так создала эту темку, следовательно очень рада любой критике, советам, комплиментам :giri05019:

По поводу детской: Сынуле 3.5 года и до сих пор спит с нами... (прошу строго к этому явлению не относится, так уж сложилось), малышку ждемс в январе (по опыту - к совместному сну приучать не буду, думаю не хватит меня на всех...))) поэтому в планах первоочередно кухня и спальня, а детская на самый последний момент, по детской с одним определилась точно она будет радужной :giri05025: Уж извините вы меня :giri05019::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю, что все мне это мне может разонравиться :giri05035: и сейчас может как-то кривовато смотрю или мой беременный мозг воспринимает информацию по другому :giri05027: , я учусь, учусь и еще раз учусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите начать с кухни, начните с нее :fund02047: Если нет плана сделайте чертежик от руки с размерами. Подумайте хотите. Какую мебель, сколько, какие фасады (или для вас важнее допустим пол) От чего плясать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сегодня ходила выбирать или точнее сказать определяться с цветовым решением кухни (14 кв.м) Сначала выложу фотки того что мне нравилось, подборки, а далее на чем останавливаю пока свой выбор, самого проекта пока нет, т.к. дизайнер выезжает на дом и уже ориентируясь на планировку, и др.факторы на месте составляет эскиз будущей мечты хозяйки :giri05046: жду с нетерпением критики и предложений по цветовому решению.

Сразу хочу сказать, что с давних пор мечтала о кухне в исполнении цвета древесины и зеленых аксессуарах, в недавнем прошлом делая ремонт в хрущевке и кухне 6 кв.м отказалась от этой идеи, и сделала кухню в серо-черно-белой глянцевой гамме, теперь думаю воплотить эту задумку, только боюсь как бы скучновато не было или наоборот цветом не перенасытиться, хочется ЗОЛОТОЙ серидины :giri05025:

Это то что мне нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×