Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisunka

На пути к мечте! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Фасады которые выбирала сегодня

верх: название белое дерево, низ: старое дерево

фотки искала в интернете, примерно похожие, т.к. в салоне сфоткать ума не хватило...

В общем планирую что-то в этом роде...

Фасады думаю все будут ровненькие, без всяких выкрутасов, по поводу стекла еще думаю. Надо ли разбавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет пола, остановились на двух вариантах, хчется и того и того, думала делать цельный, одинаковый пол везде, но теперь не могу определиться и думаю, а если скомбинировать??!! Подскажите пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню планируем вот так размещать, хочется совета по поводу стены, на ней хотим разместить телевизор, обои думаю не практично, сделать панелью полностью или на половину? Подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кратко - стекла не нада, пол не миксовать - с двухцветной кухней будет перебор.

Добрый день!

Объясните мне, пожалуйста, в чем перебор в 2-х цветной кухне? Я сама сейчас планирую заказать кухню, а мне очень нравятся кухни черно-белые или серо-белые. То, что Вы говорите про перебор, что-то меня смутило)) Мож я от жизни отстала..и мне пора пересмотреть свои взгляды.. :giri05003: или я Вас не так поняла.. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имелось в виду "пол не миксовать" в кухне два цвета пола не делать или все таки кухонный гарнитур двухцветным не делать? Можно по-подробнее пожалуйста,

Кухню хочу именно двухцветной потому что думаю так интереснее, необычнее, один цвет кажется скучным или простым :fund02018:

а по поводу пола, просто думаем- например кухня, коридор один пол, а в комнатах другого оттенка пол? или делать везде одинаковым :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имелось в виду "пол не миксовать" в кухне два цвета пола не делать или все таки кухонный гарнитур двухцветным не делать? Можно по-подробнее пожалуйста,

Кухню хочу именно двухцветной потому что думаю так интереснее, необычнее, один цвет кажется скучным или простым :fund02018:

а по поводу пола, просто думаем- например кухня, коридор один пол, а в комнатах другого оттенка пол? или делать везде одинаковым :unknw:

вы правильно поняли. пол одного тона а кухню можно и двух.

я бы делала пол везде одинаковым по квартире - себе планирую ламинат в коридор кухню - максимально подобрать к паркетной доске в жилых. но вполне можно и разные - плитку плюс еще что то - так что выбирать вам.

и не забывайте что форум форумом, а жить в квартире вам, а на вкус и цвет как говорицца... может быть и как то пол можно смиксовать чтоб к5расиво было в двухцветной кухней, но сделать это сложнее чем не делать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×