Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisunka

На пути к мечте! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вы правильно поняли. пол одного тона а кухню можно и двух.

я бы делала пол везде одинаковым по квартире - себе планирую ламинат в коридор кухню - максимально подобрать к паркетной доске в жилых. но вполне можно и разные - плитку плюс еще что то - так что выбирать вам.

и не забывайте что форум форумом, а жить в квартире вам, а на вкус и цвет как говорицца... может быть и как то пол можно смиксовать чтоб к5расиво было в двухцветной кухней, но сделать это сложнее чем не делать ))

Пол миксовать не будем, я имела в виду как описала чуть выше, в комнатах один цвет, а в кухне и коридоре другого оттенка, а советуюсь или можно сказать задаю вопросу потому, что может быть я могу ошибаться, а свежим взглядом или со стороны виднее

выставлю фотки со старой квартиры кухни хрущевки в 6 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла а зачем фото со старой кухней? )))

ИМХО

полы не сочетаются друг с другом если использовать два. мне лично больше нравицца темный (просто такой желтоватый цвет дерева поднадоел во всяких вагонках и старых паркетах) и я бы его делала единым во всей квартире. если искать компаньен то мне кажется надо смотреть в сторону более "белесых" оттенков.

а вообще надо сомтреть еще по поводу кухни - если там будет вде разных деревянных текстуры то пол деревянный надо или идеально подобрать к одно из оттенков или делать очень нейтральным чтоб не получился перебор.

Кухню планируем вот так размещать, хочется совета по поводу стены, на ней хотим разместить телевизор, обои думаю не практично, сделать панелью полностью или на половину? Подскажите пожалуйста!

мне кажется все зависит от маетриала фартука - если плитка то не делать до верху если постформинг (как столешка) то надо сомтреть будет ли нормально смотреться. а вообще при таком расположении не вижу "непрактичности" в обоях ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла а зачем фото со старой кухней? )))

ИМХО

полы не сочетаются друг с другом если использовать два. мне лично больше нравицца темный (просто такой желтоватый цвет дерева поднадоел во всяких вагонках и старых паркетах) и я бы его делала единым во всей квартире. если искать компаньен то мне кажется надо смотреть в сторону более "белесых" оттенков.

а вообще надо сомтреть еще по поводу кухни - если там будет вде разных деревянных текстуры то пол деревянный надо или идеально подобрать к одно из оттенков или делать очень нейтральным чтоб не получился перебор.

мне кажется все зависит от маетриала фартука - если плитка то не делать до верху если постформинг (как столешка) то надо сомтреть будет ли нормально смотреться. а вообще при таком расположении не вижу "непрактичности" в обоях ))

Фото было адресовано конкретному пользователю )))

Темный цвет пола мне очень сильно нравится, но там они с так модно называемым эффектом "3Д"))) и на ощупь как... бывают же такие картинки переливающиеся (шершавенькие или как млкая сеточка) а у светлого линолеума - эффект натуральности, на ощупь нежный, фактурный :giri05025: и я не знаю что выбрать, хочется чтобы в темном присутствовала бархатистость светлого )))

По кухне: Фактура фасадов абсолютно одинаковая,т.е. из одной серии, различие лишь в цвете, Фартук будет таким же как столешница (постформинг - я даже незала как он называется :giri05019: ) вариант на этой стене оставить обои меня вполне устраивает, но как-то смущает не много :giri05035: пока думаю-думаю-думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошествии праздников под кодовым названием "Новый год" возвращаюсь к своей темке...

Всем заглянувшим "Приветик!"

Кухню нам еще не поставили, в процессе, теперь выбор стоит с полами, так еще и не определилась, никак не могу прийти к единому мнению в своей голове, кухня будет : верх-светлый, низ - венге, а какими делать полы??? Проссмотрела тему шоколадных кухонь, нравиться сочетание светлого пола,очень приятный контраст, но склоняюсь к темным полам, потому что нравятся и ничего с этим поделать не могу, боюсь что после буду жалеть, вот и хочется прийти к какому-то концессиусу... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заинтересовавшимся моей темкой-проблемкой огромнейшее доброжелательное приветствие!

Наконец-то осилила в простейшем point-те план квартирки долгожданной, :fund02009:

передомной огромная для меня проблема и задача в одном лице как обустроить зал, 18 кв.м он узкий и длиный, не знаю как грамотно обустроить сеё пространство, пожалуйста жду советов!

мебель будет полностью закупаться, хочется в зале чтобы для начала был телевизор, диван и компьютер, вопрос: как грамотно все расставить, кроме трех перечисленных предметов конечно тоже будут присутствовать и детали со временем. вот как-то так...

не могу загрузить... :sadd08007:

в общем зал длиной 6м и шириной 3м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×