Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisunka

На пути к мечте! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

kisunka, сходите в тему Крайт "Мой дневник находок" - там фотографии реальных живых интерьеров, красивых и гармоничных. Так же в "Избранном" в самом верху раздела есть ссылки на темы с подборками опять же реальных кухонь, детских, спален, гостиных и т.д. Большинство ваших картинок - пардон, тридешные компьютерные визы криворуких российских дизайнеров (еще раз пардон). Создавать по таким интерьер - обрекать себя на еще один ремонт через пару лет.

ЗЫ. Радугу в детской можно сделать с помощью штор - надоест - снимите :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisunka, сходите в тему Крайт "Мой дневник находок" - там фотографии реальных живых интерьеров, красивых и гармоничных. Так же в "Избранном" в самом верху раздела есть ссылки на темы с подборками опять же реальных кухонь, детских, спален, гостиных и т.д. Большинство ваших картинок - пардон, тридешные компьютерные визы криворуких российских дизайнеров (еще раз пардон). Создавать по таким интерьер - обрекать себя на еще один ремонт через пару лет.

ЗЫ. Радугу в детской можно сделать с помощью штор - надоест - снимите :fund02047:

Спасибо большое Сильвана за ваш совет, честно скажу когда нашла этот форум вы были первыми кого я прочла, и ваш интерьер оставил глубокий след в моих мыслях :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая глупая, рыскаю на просторах интернета интересные дизайны, а оказывается смотрю лишь поверхность :giri05025: , а весь смысл глубже, как говорится не умею искать то что нужно и хочу,, спасибо, что показываете куда смотреть и как смотреть, постараюсь быть примерным учеником, У меня тут возник вопрос: Надо ли делать пол во всей квартире одинаковым, или же все-таки для каждой комнаты, свое решение? Очень жду советов и подсказок! Поставьте на путь истинный :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю форум...пытаюсь определиться чего же я хочу, буду выкладывать свою подборку, чтобы ориентироваться в дальнейшем :giri05029: , а то память девичья, могу забыть а потом жалеть... :giri05011:

Это будет гостинная...или что-то в этом роде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за прямоту, но Вам действительно нравятся эти интерьеры?

Тогда рекомендую отложить ремонт и насильно просматривать современные интерьерные журналы или популярные темы на этом форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за прямоту, но Вам действительно нравятся эти интерьеры?

Тогда рекомендую отложить ремонт и насильно просматривать современные интерьерные журналы или популярные темы на этом форуме!

наоборот рада любой критике, хочу учиться и встать на путь истинный :giri05025: поэтому выкладываю и ожидаю реакций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×