Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dnovik1980

Какой холодильник самый бесшумный?

Рекомендуемые сообщения

Приобрел холодильник Liebherr CBN 5156, и что то мне кажется что он достаточно громко работает, не отключается.. Есть ли дома у кого совсем бесшумные холодильники. такие которые ну совсем не шумят, не издают звуков? У кого Liebherr как с шумностью??? У меня квартира студия и поэтому звук ну совсем не желателен! Да, холодильник 75 см в ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё познаётся сравнением. А что-бы сравнивать уровень шума (реальный) - объекты сравнения следует иметь рядом. Поэтому такие сравнения от пользователей маловероятны. Ну кто-ж будет держать два холодильника в одном помещении? У меня Либхер. Какой именно затрдняюсь ответить - все цифры сзади, а выдвигать как-то...Двухкамерный, 2метра ростом, с вентиляторм в холодильной камере. Уровнь шума...тихий. Но вентилятор, если слушать глубокой ночью - слышен иногда. Но вот сравнить, увы, не могу - несчем. А по памяти сами знаете - очень эфемерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миле совсем тихо работает, вообще нет звука. Но он у меня полностью встроен в мебель, может в этом еще дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electrolux ERZ-3600. В техпаспорте указано 40 dB, а на деле 30 с хвостиком, его вообще почти не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Человек на слух определяет сколько dB. По паспорту 40dB, а я слышу 30 . Научите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал некоторые форумы люди пишут что и в соседней комнате слышно Liebherr, я вот точно не слышу в соседних, но в кухне-гостинной слышен, гости замечали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миле совсем тихо работает, вообще нет звука. Но он у меня полностью встроен в мебель, может в этом еще дело.

Многие модели холодильников для Miele делает Liebherr.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел холодильник Liebherr CBN 5156, и что то мне кажется что он достаточно громко работает, не отключается..

У меня тоже Liebherr 75 см. Стоит на кухне. Жить не мешает.

Если он у Вас всё время работает, значит есть какая-то проблема:

- может, рядом батарея находится...

- может, закрывается не плотно...

- может, стоит не ровно...

и т.д. Лучше вызвать сервис-мастера.

У Вас включена вентиляция холодильника? Попробуйте отключить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×