Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vizit

Что такое “евроремонт квартиры”? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

за ремонт трешки в самом что ни на есть эконом-варианте придется выложить еще стоимость однокомнатной квартиры

Ой-ли?

— Чёт ты размахнулась на 25 рублей, Надюха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека, который купил, например, трехкомнатную квартиру.

Но когда человек узнает, что за ремонт этой трешки в самом что ни на есть эконом-варианте придется выложить еще

Так этот, случайно, узнаёт что надо ремонт делать оказывается и мебель покупать.:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем Евроремонт квартир www.plitka.tiu.ru Обращайтесь, поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ли?

Точно говорю. Я не имею ввиду, разумеется, цены на московскую недвижимость. Я оперирую ценами своего города. И не райцентр какой-нибудь... город-миллионник.

Так этот, случайно, узнаёт что надо ремонт делать оказывается и мебель покупать.:fund02025:

Не очень понимаю, над чем вы смеетесь. Но большинство людей, которые давно не делали в своей квартире ремонт, особенно капитальный (я не имею ввиду побелку потолка и поклейку обоев) хватаются за голову, когда им рассказываешь, сколько примерно это стоит.

Многие не верят, и потом пересказывают это своим знакомым, как байку. Типа, ой, мне тут одна сказала, что на ремонт в новостройке больше миллиона потратила! Ну надо ж, с жиру люди бесятся, это ж унитазы золотые что ли они ставят? Или смесители слоем серебра покрывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно говорю. Я не имею ввиду, разумеется, цены на московскую недвижимость. Я оперирую ценами своего города. И не райцентр какой-нибудь... город-миллионник.

Город назовите. Потому как не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем Евроремонт квартир ... Обращайтесь, поможем!

А можно поточнее, что вы понимаете как мастер под евроремонтом? Очень хотелось бы узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот, случайно, узнаёт что надо ремонт делать оказывается и мебель покупать.:fund02025:

Смеюсь над бестолковостью.

Если купил "коробку" , то надо ещё 0,5...1,0 от вложенного. Если "вторичку" и надо ремонт, то как не узнать про цены.

Можно купить и с отделкой, и мебелью, зубной пастой и кастрюлями. Но на шампанское надо оставить. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои три копейки

провинция, ростовская область. куплена 1-ка на вторичке 1,15 млн.руб. В ремонт уже вложила 300 тыр. Еще нет пола, и дверей. Про мебель даже еще не заикаюсь. никаких золотых унитазов и супер пупер обоев нет. все из средней ценовой категории. 60 тыс ушло на полный демонтаж всего и вся и вывоз всего этого хлама (5 самосвалов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь над бестолковостью.

Если купил "коробку" , то надо ещё 0,5...1,0 от вложенного. Если "вторичку" и надо ремонт, то как не узнать про цены.

Продолжаю не понимать причин вашего веселья. Ну конечно, рано или поздно счастливый обладатель новой квартиры узнает про цены. Что тут смешного?

Узнать заранее, конечно, тоже можно, но что это изменит? Не покупать квартиру? Как правило, это не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×