Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZoyaR

Ключи в кармане, пора начинать ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аbsinthya, спасибо вам за идею, но что-то мне не очень нравится, что в этом варианте в ванную придется ходить через кухню и гостиную :sadd08008:

Может, у кого-нибудь еще идеи касательно кухни-гостиной-коридора найдутся?.. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аbsinthya, спасибо вам за идею, но что-то мне не очень нравится, что в этом варианте в ванную придется ходить через кухню и гостиную :sadd08008:

Может, у кого-нибудь еще идеи касательно кухни-гостиной-коридора найдутся?.. :clapping:

да, согласна, не очень. но мне почему-то захотелось здесь тупоугольную зону всё-таки сделать общественной и коридоры минимизировать, еще спрятать колонны в гардеробах-кухонных гарнитурах... а этаж у вас, случайно, не последний? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аbsinthya, спасибо вам за идею, но что-то мне не очень нравится, что в этом варианте в ванную придется ходить через кухню и гостиную :sadd08008:

Может, у кого-нибудь еще идеи касательно кухни-гостиной-коридора найдутся?.. :clapping:

Можете такой еще рассмотреть. В спальне и детской чуть уменьшится площадь, хотя функционально ни одна комната не пострадает. Зато появится большая ванная комната, из которой вход в постирочную-гладильную. Расстановку можно переиграть и еще душевую впихнуть. При входе слева появится большая гардеробная для верхней одежды, роликов и пр...

post-5565-0-27424700-1319700171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо огромное за идею) велики, действительно, некуда ставить, уже смирилась с мыслью, что на лоджии...пошла думать...

а диваны-столы-телевизоры, может, тоже есть варианты как-нибудь по другому поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так? гардеробная в детской нам не нужна,а вот при входе очень даже.

а с ванной проблемы - там, где я нарисовала еще один серый квадратик - фановая труба и стояк, ванну туда не поставить(( кручу верчу сейчас ванную, ничего толкового не получается - длинный вагон с метровым проходом(

post-44031-0-14043900-1319752607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так? гардеробная в детской нам не нужна,а вот при входе очень даже.

а с ванной проблемы - там, где я нарисовала еще один серый квадратик - фановая труба и стояк, ванну туда не поставить(( кручу верчу сейчас ванную, ничего толкового не получается - длинный вагон с метровым проходом(

Точные размеры в ванной укажите.

В детской гардеробную все же рассмотрела бы. Она небольшая. Но гораздо дешевле и эстетичнее обычных шкафов

Хотя, Ваша доработка тоже может быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответила на вопрос - на школьных каникулах некогда было писать...)

А тем временем, строители начали ломать стены, быстрее, чем я "генерирую" идеи - им срочно расположение розеток надо..

С большой ванной ничего не получилось - муж забраковал напрочь эту идею, поэтому приватная зона осталась такой, как и была...

Что имеем на сегодня: сломали стены между гостиной, кухней и коридором.

Масштабы бедствия:post-44031-0-59131000-1320597112_thumb.jpg

Таким образом, стены все-таки выстраиваются вот так:

post-44031-0-86189100-1320598329_thumb.jpg

Проем между коридором и гостиной получается 2 метра. Дверей пока (а, может, и никогда) не будет.

Вопрос: можно ли в данном случае дробить пол - в гостиной положить ламинат, а в коридоре кафель? Особенно, если, понравился темный ламинат и светлый кафель? Или лучше везде одинаковый пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой кафель очень нравится:

post-44031-0-53745800-1320600523_thumb.jpg

Вот такой ламинат (он в жизни темнее, по-крайней мере, чем у меня на мониторе):

post-44031-0-56754900-1320600530_thumb.jpg

Обои такие:

post-44031-0-06130000-1320600537_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока нет желающих мне помочь, поговорю тихо сама с собой :fund02018:

Вот смотрю на свой же предыдущий пост и понимаю, что сочетание ламинат-обои мне нравится, а кафель как будто лишний здесь... Хотя сегодня в магазине показалось, что полы очень даже подходят друг к другу...

Обои все-таки бело-серые, ламинат тоже "доска темно-серая" называется, наверное, кафель слишком бежевенький...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×