Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

И раз Женя сюда заглянула, спрошу.

Я не успела прочитать полностью вашу тему, но появился вопрос по кровати младшего. То, что предвинуто к красивому изголовью - это матрас на основании? или что-то другое? а вашей спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда изголовье делают самостоятельно, как поступают с родным изголовьем? его отпиливают? или это должны быть особенная модель каркаса кровати? что-то я туплю.. :giri05025:

То, что предвинуто к красивому изголовью - это матрас на основании? или что-то другое? а вашей спальне?

вот-вот)) ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз Женя сюда заглянула, спрошу.

Я не успела прочитать полностью вашу тему, но появился вопрос по кровати младшего. То, что предвинуто к красивому изголовью - это матрас на основании? или что-то другое? а вашей спальне?

У младшего основание на ножках. Основание обито арпатеком, белый лак.

А в спальне полностью делали каркас, что по периметру натянуть съемный чехол из такой же ткани , как изголовье. Я выкладывала всю технологию изготовления нашей кровати, с фото и с комментариями, надо поискать в моей теме. Если не найдете, скажите, поищу сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно меня это же и интересует))) Я в порыве творчества купила самую дешевую кровать из сосны в Икеи для дачи, в надежде сделать изголовье к ней, теперь думаю наверно нало отпиливать, потому что у нее изголовье переходит в ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то разоблачение - женский мягкий :giri05025::fund02025:

вот задача - завтра поеду посмотрю, есть ли они у нас вообще... мягкие женские манекены :)

на четвертой картинке очень приятный, еще и в корсете... :angel:

У меня чаще в классических костюмах, но "обнаженный" точно такой. Он ещё и по сантиметрам, как я сама, что очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно меня это же и интересует))) Я в порыве творчества купила самую дешевую кровать из сосны в Икеи для дачи, в надежде сделать изголовье к ней, теперь думаю наверно нало отпиливать, потому что у нее изголовье переходит в ножки.

У моего основания не было изголовья. В икее можно купить просто мягкий матрас на ножках, я так на даче младшему поступила, а изголовье в ближайших планах. Ссылку на процесс изготовления сейчас поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как становится веселооо!)))

У младшего основание на ножках. Основание обито арпатеком, белый лак.

А в спальне полностью делали каркас, что по периметру натянуть съемный чехол из такой же ткани , как изголовье. Я выкладывала всю технологию изготовления нашей кровати, с фото и с комментариями, надо поискать в моей теме. Если не найдете, скажите, поищу сама

ура! то есть и основание можно не покупать, а делать? мне есть кому заказать, и из икеи не придется тащить, оч удобно!

У моего основания не было изголовья. В икее можно купить просто мягкий матрас на ножках, я так на даче младшему поступила, а изголовье в ближайших планах. Ссылку на процесс изготовления сейчас поищу

ну вы затейница! :fund02060:

пошла искать мягкий матрас на ножках, пока не представляю как это выглядит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще в классических костюмах, но "обнаженный" точно такой. Он ещё и по сантиметрам, как я сама, что очень удобно.

Ассолька, вы наверное шьете? или просто манекен вместо вешалки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего основания не было изголовья. В икее можно купить просто мягкий матрас на ножках, я так на даче младшему поступила, а изголовье в ближайших планах. Ссылку на процесс изготовления сейчас поищу

Вот ссылка, там правда несколько страниц придется прочитать

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75374&st=3850

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×