Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Georgii

Жена скоро ЗАГРЫЗЕТ!!! Помогите с планировкой!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

так я и пишу что все эти варианты мне не нра.. слишком узко.. они просто как варианты для хозяина темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМЕННОЕ спасибо за быстрые ответы!!!! Многое понравилось! Но кухня дожна остаться на своем месте и хочется детскую и спаленку!!! ЛУЧЩЕЙ ПЛАНИРОВКЕ С МЕНЯ КУРВУАЗЬЕ!!!

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антресоль с ортопедическим матрасом для сна ребенка находится над гардеробной и платяным шкафом (в игровой для одежды девочки) на высоте 2метра20см

Высота спальни ребенка 1метр50см, все остальные помещения остаются с исходной высотой в 3м70см

Для лучшей освещённости помещений предусмотрены:

окна в спальне

фрамужные окна м/у антресолью и спальней (на высоте 3м20см и до потолка), м/у гостиной и холлом (на высоте 2м45см и до потолка)

Двери в квартире высотой 2м35см и шириной 80см, в гардеробную стандарт (высота 2м, ширина 80см)), входная дверь в квартиру шириной 1м, дверь в кухню-гостиную двустворчатая с половинками дверей по 70см шириной

Ширина лестницы в игровой (для подъёма в спальню ребёнка) 70см

как-то так:

67ee16058bf8.jpg

036cde0c6a7c.jpg

ccebdcaf2f5f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя располагать спальные места не в одном уровне с санузлами

Nitka, ну не смеши :)

Где есть такой официальный законодательный документ о подобном запрете?

Рекомендательно, конечно, располагать спальню и санузел на одном уровне и желательно в непосредственной близости, чтобы донести сокровенное наверняка, но

в данном случае компромисс имеет место быть

Хотя и без компромисса можно расположить спальное место в игровой, а на антресоли рабочий кабинет

Но я сознательно сделала именно такое назначение помещений в силу следующего:

рабочее место поближе к непосредственному источнику света и именно в зоне игровой, чтобы с подружками делать вместе уроки, обсуждать презентации и прочее

спальное место подальше (в закутке) от входной двери, как-никак граничит с кухней-столовой и при приеме гостей (а это зачастую у молодых происходит в детское время сна) стена этой антресоли послужит дополнительным барьером для проникновения звуковых волн

да и потом лестница получается очень пологая при данной длине пролета, она безопасная

и дети любят кровати-чердаки, к тому же такое разграничение зоны сна и отдыха очень гигиенично

У каждого из нас свои прихоти, мне так нравится, ты не приемлешь спальных мест без санузла на этом же уровне ...

каждый волен выбирать по своему желанию, главное невразрез с безопасностью для жизни

Так вот мое предложение вполне отвечает этому требованию, то бишь безопасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый волен выбирать по своему желанию, главное невразрез с безопасностью для жизни

Так вот мое предложение вполне отвечает этому требованию, то бишь безопасности

kak raz naoborot

i neudobno dlya roditeley malenkogo rabenka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl

mirsveti простите стырила вашу вариацию (не специально;-)), у меня вот так получается

post-64555-0-97761100-1317802314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×