Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Georgii

Жена скоро ЗАГРЫЗЕТ!!! Помогите с планировкой!!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аиша, какая-то Вы разноречиво-противоречивая в этой теме

Вот поясните, плиз, конкретно каким это требованиям эргономики и удобства, к примеру, не отвечает кухня в моем варианте (мнение профи познавательно и интересно). Заранее благодарю за конкретику, а не общие определения

Вот зарубили Вы на корню иные уровни, кроме первого, но тем не менее отмечаете, что нравится вариант с двумя крутыми лестницами на подиум. Nitka буквально недавно бунтовала против любых подиумов, даже 5-тисантиметрового с нивелировкой перепада.

Отрицание отрицания? Диалектика в действии?

Объясните вот чем эргономична и удобна проходная кухня? А она по факту Вам понравилась.

Безопасна ли она?

Вот такие у меня возникли вопросы...

Буду признательна, если объясните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не поняла в чем отрицание)))

вариант автора, без комментариев, там все как он хочет...

Вариант Некто... да нра... нра организация пространства, нравится не стандартное решение... вопрос яруса спорный, что я и отметила... или две ступени крутая лестница?... ну не знаю, можно прекрасно и без подиума-яруса, от этого вариант не станостися не интересным.

проходная кухня... любая кухня может быть опасной.все зависит от хозяйствования, да конечно это не идеальный вариант размещения , но остальная организация пространства значительно выигрывает при таком расположении кухонной зоны.

Джой конкретно Ваш вариант. мин размер комнат должен быть 9м2, ( это так для статистики))) окно между детской и спальней- никакой личной жизни родителей, не сейчас, не тем более через несколько лет., громоздкая и опасная лестница в детской.

если убрать все эти "-" получается вариант автора... вернулись к началу...

скорее всего не рекомендовала делать гардеробы, скорее встроенные шкафы и используя высоту потолков, полноценные вместительные антрессоли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аиш, ну не смеши на счет отсутствия личной жизни из- за двери между детской- спальней, когда ребенку 1 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аиш, ну не смеши на счет отсутствия личной жизни из- за двери между детской- спальней, когда ребенку 1 год
он не растет? там не дверь, а окно во всю стену...классный телек получится))))
тем болле, в варианте некто те же двери между салоном и спальнямиа там то какая жизнь?

нет не те же, совершенно другой вариант...нет общего ни окна, ни двери между детской и спальней.. есть два входа а комнаты, как и в варианте автора, только размещение самих комнат другое..в принципе мне не понятно, что обсуждать, автор все равно не реагирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему двери должны быть прозрачными? и вообще, что бы дойти до этого телевизора))) надо выдти из своей комнаты, ну и вообще то мама должны это услышать) , а так рассуждая любая комната с любой дверью теле для просмотра))) в варианте Джой там окно, как раз рядом с диванчиком))) и кроватью с другой стороны))) встал и смотри или пугайся, что там за монстры( если стекло матовое)))))

я уже писала, что без переноса кухни все варианты сомнительны, но вариант Некто красив по архитектуре, интересный, не банальный, удовлетворяющий запросу автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варианте джой кровать ващще наверху..

и когда ребенок будет скатываться

то мама вроде тоже услышит

ну а жалюзи вроде никто не мешает повесить и в варианте джой

вот с чем согласна, что вариант некто красив по архитектуре

отдыхать в таком хорошо, наверно

но как постоянное жилье я б себе такого не хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, на верху? так он там задохнется(((

а когда болеет где маме посидеть, почитать?

как кровать заправить?

а в туалет как 3-4-5 летней сонный пойдет по лестнице?

неее ваще не вариант((( так можно только подростку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×