Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seed

Треугольная 54-метровая квартира - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

уже не кирпичные стены, а светло-серенькие... обмер, который выкладывала на форуме, делала на кирпич и на низших этажах... сейчас забрались повыше, и о боже!!!! а там все меньше! кладовка меньше, спальня по плану по ширине 245 от силы!!!!!! где обещанные 260!!!!! как так можно :giri05011:!

вы знаете, мы сбиваем штукатурку, которую делали строители, ибо она плохо держится, и очень толстая при этом: до 3 см! лучше бы вовсе не штукатурили, умельцы... :girl_devil:

Короче, сбиваем, муж потом делает точные аккуратные маяки и снова штукатурит, слой получается гораздо тоньше. Ну и драгоценные "мулиметры" экономятся :fund02009:

Так что не отчаивайтесь, но и перспективы оценивайте. Время-времечко ой бежит на этих операциях....

А квартира-треугольник действительно необычная, я в таких не бывала. Не дочитала, какая площадь у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня площадь с балконом 55 где-то, но квартиру еще не сдали, поэтому может оказаться на пару метров меньше... на балкон кладут утеплитель слоем сантиметров 20.... задуманных 150 см в глубину не видать...

на самом деле, долгое время была влюблена в нестандартную форму своей квартиры, только теперь при ближайшем рассмотрении понимаю, почему идеальная форма - квадрат (прямоугольник).... даже фотографии не передают насколько нестандартность уменьшает размеры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а над вариантами перепланировать или нет думаю до сих пор :giri05016: ... это мой внутренний выбор, никто тут не поможет, исписаны тонны бумаги с плюсами/минусами... муки каждодневные, радует только продвижение ремонта у форумчанок, вдохновляюсь что ли чужим действием... мой ремнт кажется никогда не настанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно покажу на чем остановилась!!! у меня собственно и выбирать осталось только из 2 мой старый, в котором почти не надо трогать и переносить по совету аиши, и ваш, который так и называется вашим ником)))... в котором 2 большие комнаты... и который тааак мне нравится и мужу вроде понравился сначала... а потом он что-то начал кочевряжиться,отнекиваться... и как тут не грустить...

тему не бросаю ни в коем случае, просто чтоб не распространять флюиды отчаяния не пишу до окончательного решения... а как пойдет позитив, так тут уж только меня держи.... :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять есть идеи, т.к. близится к концу наша стройка, уже дали тепло на 2-16 этажах,(мой 19й пока стоит в холоде)...

мысли меня привели к чему-то очень странному, но по ощущениям очень подходящему нашему образу жизни и впоследствии делящемся на 2 маленькие комнатушки без особых проблем.... честно скажу сразу, что я уже просто надеюсь, что когда настанет время делить на комнатушки на нас свалится новая огромная квартира... так что рассматриваем просто такой вариант, спасибо waked :fund02060:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно пару версий плана, который все утвердили... расположение мебели (диван, телек, стол) - обсуждаемо, изменяемо.... рабочие столы и кровать пожалуй нет... т.к. в таком положении кровать не просматривается из кухни, а столы можно отделить шторкой...

остается только самый сложный для меня вопрос - перенос слива через проход... надо чтобы водопроводчик "наколдовал" волшебство :giri05025: , чтоб не пришлось поднимать уровень пола...

post-64397-0-52199400-1327795934_thumb.jpg

post-64397-0-26114200-1327795964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! спальня великолепная получится!

несколько вопросов:

не смущает проходная кухня?

что напротив линии кухни - размер 75?

где тв-зона? или ее нет?

Мое мнение: преимущество отдаю второй картинке, где диван под окном, вероятней гостиная более завершенной будет смотреться "в 3d", так сказать, и повседневному застолью не помешает. В первом - этакий необоснованный коридорчик-свозняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ в первом варианте на колонне висит, чтобы было видно и с дивана и со стола...

спасибо за мнение... я уже опять сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×