Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atmosphere

Спальня с гардеробом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а кто нибудь видел вот такие прикроватные тумбочки в продаже?

Присоединюсь к вопросу. Особенно заинтересовала последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хватит. Минимальный проход для гардеробной 90 см, а лучше метр. В 60 не только не повертишься, но и ящик не откроешь.

Не вникала в план, а дверь в комнату можно перенести вверх/вниз по плану?

Тоже собираюсь делать гардеробную за изголовьем с симметричным входом. В моей теме "Дом у моря" выкладывала картинки по оформлению такого входа. Для себя решила отделать перегородку шпоном, чтобы двери растворилисю на ее фоне.

Согласна. Насчет покрутиться пошутила :fund02025: А насчет выдвижных ящиков не подумала. Предполагала только полки и вешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atmosphere. Вчера, когда уже комп. выключила, вдруг вспомнила о зеркальном расположении, о котором вы писали. И поняла, что кровать будет лучше у окна. И две тумбочки поместятся и на гардероб будет больше места, если стенку передвинуь(если это возможно). А сейчас смотрю Bianka уже нарисовала. Только в этом варианте входную дверь немного бы передвинула от кровати.

Здесь как раз для вас будет более удобное место, а мылыша(как вы писали о будущем), лучше подальше от окна. Но если предполагаете детскую кроватку ставить, то тогда раздвижные двери не годятся для гардеробной. Нужно одну дверь, чтоб место было у свободных стен для столика подручного поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже прикинула для своей гардеробной - полки и вешалки шириной по 60 см, а проход между ними примерно 1,3 м. По центру между полками зеркальную стену хочу сделать, чтоб во весь рост смотреться;)))) а цвет полок и пола белый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в этом варианте входную дверь немного бы передвинула от кровати.

Или как вариант изменить открывание двери наружу в гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хватит. Минимальный проход для гардеробной 90 см, а лучше метр. В 60 не только не повертишься, но и ящик не откроешь.

Не вникала в план, а дверь в комнату можно перенести вверх/вниз по плану?

Тоже собираюсь делать гардеробную за изголовьем с симметричным входом. В моей теме "Дом у моря" выкладывала картинки по оформлению такого входа. Для себя решила отделать перегородку шпоном, чтобы двери растворилисю на ее фоне.

У вас шикарный дом, мечта-мечта-мечта! Читала вашу тему, очень близок стиль исполнения!В своей мини квартире буду размещать и остров и камин (правда био)

Я тоже думала про шпон, хорошее решение. Изначально хотела сделать вход в гардероб из гостиной и спрятать таким образом двери, но стена там несущая и близко к фасаду, решили не заморачиваться с утверждением. И в смысле эргономики длинный гардероб неудобен.

вот пример спрятанных дверей по бокам.

post-63248-0-70437800-1316162616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала еще один вариант расстановки. В такой гардеробной можно покрутиться перед зеркалом :fund02047:

Спасибо, вы просто Гуру :) вот вариант дизайнеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atmosphere. Вчера, когда уже комп. выключила, вдруг вспомнила о зеркальном расположении, о котором вы писали. И поняла, что кровать будет лучше у окна. И две тумбочки поместятся и на гардероб будет больше места, если стенку передвинуь(если это возможно). А сейчас смотрю Bianka уже нарисовала. Только в этом варианте входную дверь немного бы передвинула от кровати.

Здесь как раз для вас будет более удобное место, а мылыша(как вы писали о будущем), лучше подальше от окна. Но если предполагаете детскую кроватку ставить, то тогда раздвижные двери не годятся для гардеробной. Нужно одну дверь, чтоб место было у свободных стен для столика подручного поставить.

Спасибо, да именно это и говорят мои дизайнеры....

Плакало мое окно по ходу :( И вы правильно заметили, если не ставить кровать к окну, то получается аж две зоны, а в правильном дизайнерском расположении-просто спальня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже прикинула для своей гардеробной - полки и вешалки шириной по 60 см, а проход между ними примерно 1,3 м. По центру между полками зеркальную стену хочу сделать, чтоб во весь рост смотреться;)))) а цвет полок и пола белый)

Вешалки 60, совершенно согласна, а вот полки и комод считаю не нужным 60 см. глубиной max 45-50. Вы в два ряда собираетесь вещи раскладывать? с такой раскладкой у меня будет хаос в вещах :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×