Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atmosphere

Спальня с гардеробом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот еще такой вариант я рассматривала: убрать гардеробную и сделать шкаф купе... но тогда мало места для хранения и придется устанавливать еще большущий купе шкаф в маленьком коридоре :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? шкаф-купе в комнате, когда у вас замечательно встает полноценная гардеробная. Какую функцию в спальне несет половина у окна на вашей картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? шкаф-купе в комнате, когда у вас замечательно встает полноценная гардеробная. Какую функцию в спальне несет половина у окна на вашей картинке?

Пока как зона "релакса" позже как детский уголок. Северным жителям так не хватает солнышка, а это место у окна меня заставляет приходить в восторг от бесконечности вида и вечернего солнца. При покупке этой квартиры, решающим стал вид. Когда я подхожу к этому окну, начинаю "светиться", вот и пытаюсь в этой теме организовать свои эмоции :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в квартире можно организовать полноценную детскую. А кроватка встанет в вашей спальне в любом случае.. Разве любоваться видом из окна нельзя с кровати?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще такую кулебяку нарисовала от руки не в размерах, как обыграть гардероб и вход в него.

fb291c87f5f1t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в квартире можно организовать полноценную детскую. А кроватка встанет в вашей спальне в любом случае.. Разве любоваться видом из окна нельзя с кровати?..

Можно и с кухни им любоваться, есть преимущества и минусы описанные в первом посте. Технически можно описать характеристики комнаты, а чтобы "заразиться" нужно конечно присутствие в этом помещении.

маленькое отступление, часть стишка "Прятала эмоции - улыбку уронила." не хочется сожалеть потом, вот и ищу железные доводы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу. Особенно заинтересовала последняя.

вот такую нашла в Финке 50 евро , тоже ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержку моего окна, вот что нарисовала. Тумбочки помещаются, зону двери в гардероб нужно обыграть, например вот так..... Цветовая гамма приблизительная и цветок тоже (понятно, что все стены не собираюсь расписывать) :)

052b4c747da0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант неплохой. Единственно, когда появится ребенок придется детскую кровать поставить на место взрослой кровати. Вы к этому готовы?

В гардеробной по сторонам по глубине 40 и 30 см, сможете сделать только полки. Выдвижные ящики только напротив входа. На вешалки совсем мало места. По наполнению гардеробной я бы оставила 1 вариант с глубиной 60см. Он более вместителен. Там вешалки можно сделать и для длинной и короткой одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант неплохой. Единственно, когда появится ребенок придется детскую кровать поставить на место взрослой кровати. Вы к этому готовы?

В гардеробной по сторонам по глубине 40 и 30 см, сможете сделать только полки. Выдвижные ящики только напротив входа. На вешалки совсем мало места. По наполнению гардеробной я бы оставила 1 вариант с глубиной 60см. Он более вместителен. Там вешалки можно сделать и для длинной и короткой одежды.

Добрый вечер. Почему именно к гардеробу детскую кроватку? напротив окна не пойдет? если вы уверенны, что ребенок должен спать в темноте можно балдахин приспособить... или жалюзи опускать, у меня они будут между 2 стеклопакетов (как в Финке, если видели) у нас внутренний стеклопакет деревянный, а внешний метал.

Планировка гардероба это важное мероприятие, по быстрому прикинула, согласна, нужно тщательнее продумать.

Выдвижные я ящики разве не влезут глубиной 40, я же могу сбоку их открывать, а не напротив стоять, даже если перед входом у меня еще комоды будут в спальне. Где 60 2 яруса вешалок будет, можно еще и угол прихватить где 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×