Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atmosphere

Спальня с гардеробом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Можно так еще, только кровать "залезает" на окно. Если уменьшить гардеробную, проход там ваш проставлен сейчас 85см, то можно подтянуть кровать дальше от окна. И ТВ не перед кроватью.

post-38255-0-62060400-1316294282_thumb.jpg post-38255-0-07375300-1316294643_thumb.jpg

И в варианте "от дизайнеров" перед кроватью диванчик небольшой можно поставить..

post-38255-0-42942600-1316294288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi* спасибо за ваши варианты.

Поставив кровать перед дверью и ногами к выходу, мне кажется не очень. Муж у меня любитель телевизоров (человек масс-медиа), этот аксессуар напротив необходим. И заставлять зону "релакса" не хочется, т.к. будет полноценная гостиная.

А вот диванчик в вариант "от дизайнера", хорошее дополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую кроватку не рекомендую у окна не потому что нужна темнота, а потому что нужен свежий воздух, но не прямой. Если даже напротив окна у другой стороны посчитаем: кроватка прим. 50см. Тогда от окна остается 2м70см. Я считаю, что это близко. Будет дуть. Придется чем-то все время занавешивать кроватку от "дуя". А когда начнет сам вставать или сидеть в кроватке и балдахин не спасет. Вам же не нужны постоянные насморки?!

Насчет ящиков на 40см в гардеробной согласна, что можно сбоку открывать. Но мне кажется это неудобным. На вешало 120см на одежду не мало вам? Даже если в два ряда. Хотя вам надо подумать какой одежды у вас больше- на полках или на вешалках.

dodi* Кровать напротив входа ногами к двери не гуд! Хотя бы боком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую кроватку не рекомендую у окна не потому что нужна темнота, а потому что нужен свежий воздух, но не прямой. Если даже напротив окна у другой стороны посчитаем: кроватка прим. 50см. Тогда от окна остается 2м70см. Я считаю, что это близко. Будет дуть. Придется чем-то все время занавешивать кроватку от "дуя". А когда начнет сам вставать или сидеть в кроватке и балдахин не спасет. Вам же не нужны постоянные насморки?!

Насчет ящиков на 40см в гардеробной согласна, что можно сбоку открывать. Но мне кажется это неудобным. На вешало 120см на одежду не мало вам? Даже если в два ряда. Хотя вам надо подумать какой одежды у вас больше- на полках или на вешалках.

dodi* Кровать напротив входа ногами к двери не гуд! Хотя бы боком!

Спасибо, на счет проветривания поняла :) К планировке гардеробной тщательней подойду, посмотрю что дизайнеры посоветуют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда от окна остается 2м70см. Я считаю, что это близко. Будет дуть. Придется чем-то все время занавешивать кроватку от "дуя". А когда начнет сам вставать или сидеть в кроватке и балдахин не спасет. Вам же не нужны постоянные насморки?!

Не хочу никого обидеть, но я считаю, что постоянные насморки как раз у тех детей, чьи мамы не ставили кроватки ближе 3 метров к окну и занавешивали кроватки от "дуя". Сама являюсь таким выращенным в вате ребенком, поэтому своих закаливаю с детства. Мой сын спит без одеяла круглый год (оно ему мешает :fund02025: ), дома ходит босиком, проветриваю я регулярно, не выгоняя при этом ребенка из комнаты. Могу сказать, что до тех пор, как он пошел в садик, болел он крайне мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Bianka

dodi* Кровать напротив входа ногами к двери не гуд! Хотя бы боком!

Тут как про сказ о русском и немце... кому как.

Это неудобно из-за ТВ. И когда хочется чего-то конкретного, приходится делать выбор. Мне тоже так не нравится, но не из-за "ног")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Я тоже за закаливание!

Просто написала обо всем, что может ждать молодую маму. Не иду напопятную, но до смешного - вчера как раз была на квартире у родителей, где мы вчетвером жили в 10м. И посмотрела, где стояла детская кроватка- и надо же именно 2м50см! Ну, думаю, насоветовала! :fund02025: Только села написать,а тут меня уже и раскритиковали!

Все! Согласна! Детская кроватка напротив окна имеет право быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно пришла к мнению ставить кровать к гардеробу. Прибегала к многочисленным вариантам расстановки, все таки по эргономике+моему мировоззрению этот вариант самый приемлемы для меня. Поживем увидим....

Спасибо большое всем, кто принимал участие в этой теме, за ваши варианты и собственный опыт, даже в вопросах маленьких детенышей, очень поучительно.

Еще раз спасибо и удачи в мечтах, воплощайте их и не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно пришла к мнению ставить кровать к гардеробу. Прибегала к многочисленным вариантам расстановки, все таки по эргономике+моему мировоззрению этот вариант самый приемлемы для меня. Поживем увидим....

Спасибо большое всем, кто принимал участие в этой теме, за ваши варианты и собственный опыт, даже в вопросах маленьких детенышей, очень поучительно.

Еще раз спасибо и удачи в мечтах, воплощайте их и не бойтесь!

Да, это логичное деление комнаты на взрослую и детскую зону.

Только оставьте себе нормальный проход в гардеробной (90 см), иначе пользоваться ей будет неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×