Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

***Делаем с нуля кухню, 8 м2*** - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

TamaraM, очень интересный вариант, это как предлагала похожий LinkaL.

Дело в том, что от двери до стенки всего 35 см - это без чистовой штукатурки и дверных откосов. считайте, 30 см остается.

+ дверь будет открываться к этой стене.

муж категорически против вариант, который предложила chadaevaoksanа.

Говорит, с/у раздельный должен быть. Если этот холодильник ломается - найдем-ли мы что-то другое, что можно будет втиснуть в эту нишу. если продавать через несколько лет эту квартиру - кому она будет нужна с этой нишей. И т.д.

В общем, я практически созрела на новый, узкий и высокий холодильник. Что говорить, этому громилищу не место в такой маленькой кухне. Он в таком маленьком помещении будет выглядеть нелепо... Мне кажется, это мудрое решение. Остается с ним смириться((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM, очень интересный вариант, это как предлагала похожий LinkaL.

Дело в том, что от двери до стенки всего 35 см - это без чистовой штукатурки и дверных откосов. считайте, 30 см остается.

+ дверь будет открываться к этой стене.

Можно ведь оставить место для открывания двери:

post-62434-0-92330200-1316256899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. холодильник как не при делах ( Мне не очень нравится. Расстояние от стены до окна всего 45 см (без чистовой отделки), а глубина холодильника 66 см... будет перегораживать окно.. + стол стоит не очень удобно.. мне больше нравится,если под стеночкой..

Но все-равно спасибо за идею, пусть будет в копилке и такая планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. холодильник как не при делах ( Мне не очень нравится. Расстояние от стены до окна всего 45 см (без чистовой отделки), а глубина холодильника 66 см... будет перегораживать окно.. + стол стоит не очень удобно.. мне больше нравится,если под стеночкой..

Но все-равно спасибо за идею, пусть будет в копилке и такая планировка.

Вот еще вам к копилку :fund02047:

post-62434-0-87063600-1316270100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, к сожалению, не подходит.. на месте холодильника должен висеть котел - там дымоход построен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мне так неудобно, что люди придумывают, тратят время, а я "кручу носом"(((

Мне изначально нравился вариант с холодильником у двери и кухней буквой Г (см. первый пост), но только с угловой тумбой и раковиной на ней.

Но в таком случае при входе в кухню холодильник создает эффект "тоннеля", и не важно какой холодильник - старый или новый.

Люди, не называйте меня некрасивыми словами, я вот знаю ,чего хочу и мне очень нравится вариант кухонного гарнитура под окном, но все-равно мало места получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу понравилась кухня в посте 115 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83054&st=100&p=1080000entry1080000

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу понравилась кухня в посте 115 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83054&st=100&p=1080000entry1080000

:fund02047:

В этом варианте совсем мало места для стульев - там всего 45 см от стола до стены :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что только критикую, рисовать времени нет...

в вашей кухне ни барная стойка ни полубарная невозможны - для стульев нужно достаточно много места, даже если "запирать" сидящего ближе к окну, на стул надо сесть и с него встать... от стены хорошо бы не менее 80 см до поверхности "стойки"... а у вас их нет...

найду время, попробую порисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×