Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denpasar

нужен креативный взгляд!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Нужен свежий взгляд на возможность перепланировки. Квартира 2-х комнатная на 11 этаже 12-ти этажного дома. В результате перепланировки хотелось бы получить:

- совмещенную кухню-гостиную;

- гардеробную

- совмещенный санузел.

Жить будет молодая пара без детей.

Спасибо всем заранее!

post-64008-0-37658500-1315682831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж очень нужна гардеробная, то можно вот так сделать.... но я бы не делала, обошлась бы шкафами в спальне, коридоре.... а то кухня получится небольшая совсем, хотя если перенести обеденную зону в гостиную- вполне можно все разместить. Туалет совмещать можно - на ваше усмотрение, конечно если между ними нет несущих стен. Но я противник одного с/у на двоих и более человек. Для одного- да вполне реально.

post-45210-0-20594200-1315819312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично считаю, что при таком метраже гардеробная это слишком... но вот места хранения это всегда актуально.. Шкафы в прихожей, проходном коридоре у С\у и в спальне.

мой вариант. Розовым выделена вместительная антресоль. Двери в нее можно сделать из гостинной, из спальни и из прихожей.

Спальня удалена от входа, большая кухня-гостиная. Диван можно развернуть как угодно, освободить место для танц-пола )))

post-23370-0-66018500-1315891819_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за совет! очень понравилась идея. Только вот бы увидеть как эта антресоль может выглядеть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему здесь гардеробную в любом случае придётся отгораживать за счет полезной жилой площади, а это на мой взгляд не очень разумно, поэтоум куда лучше использовать шкафы, в том же коридоре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×