Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex-G

Пенополистиролбетонные блоки и блоки "теплостен"??? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Лучшая защита - нападение? :(
Достаточно было просто принести свои извинения..
И не пришлось бы дважды корректировать сообщение в стремлении проявить сомнительное остроумие..

А мне откровенно .... , что вы думаете про моё остроумие . А вот скрывать своё отношение к .... логическим способностям личностей , для которых главная аксиома - " Только потому что -так сказал САМ РУЖИНСКИЙ " - уж , извините - не могу.
С уважением ,
бобёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну хватит уже.

Уж если Вам так хочется поспорить воэмитесь за другие темы. Вон сколько сообщений вообще без ответа остаются. Ну, что Вы как дети в самом деле? Давайте закроем эту тему.

Со всем уважением к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Бобер, дело не в остроумие, кроме как трескатни ничего в эфире больше и не былои от Вас. Ты сам то на себя посмотри - это не то, а то то же не то и всё в таком духе =)))) Только указать пальцем на кого-то и сказать, как это х и п =)))) Без обид, я даже соглашусь ради тебя, что все мы гоним =))) тока успокойся.

Тут только один хорошо спросил, почитал всё - а кому верить то?! =))))) На что я могу ответить - да никому, верить надо себе, своим глазам и так далее. Допустим, хошь посмотреть, как дом топится из кирпича в 200 м2 - не вопрос, познакомлю, покажу, сам проверишь, можешь сам найти из своих знакомых, хошь посмотреть, а не трёп слушать, про газобетон и что и как с ним - не вопрос, поехали, посмотрим. А тАк мы тут типо остроумный срачь, пардон, иначе никак не назвать, устроили и давай друг друга поддёвками циплять. Кстати, многие и торчат в форумах порой ради того, чтоб похаиться, ведь собеседник то там где, можно нести всё что угодно =)))и без отвественности какой-либо.

ЧТо касаемо стройки, мужики - в 270 бачинских за м2 недавно поставили дом на 500 квадратов стены 400 мм из газобетона Hebel, с нуля под крышу, плюс сама крыша, мягкая с полном пирогом, стеклопакеты, двери, автоворота, коммуникации кроме газа, перегородки все, перекрытия, цоколь, трубы и стояки воздуховодов и канализации, техника, бензин, вообщем всё до гвоздя... Я это к чему, дороговато Вы приводите цены. Я не голословно утверждаю , я готов взять желающих и продемонстрировать всё, пока дом не отделывался, а не заниматься голотрёпом, Вы сами всё увидите, все сразу вопросы отпадут, все материалы на лицо и цены Вы и без меня представите. Пара фоточек тут - cсылка

nobolux.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×