Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex-G

Пенополистиролбетонные блоки и блоки "теплостен"??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

to Miha

Цитата
Если одного Ружинского почитать то волосы встают дыбом , и что стирол со стен стекает, и вооще пенопласты это химическое оружие массового уничтожения... и что дом у него из пенобетона, и мебель, и кровать, и все остальное.. и что прежде чем въехать в новый дом он его поджигает... .. ну чистый фильм ужасов... А все производители утверждают противоположное... Кому верить, поделитесь опытом!!

Никому верить нельзя. Мне – можно :)

А вообще – не передергивайте, и не гоните отсебятину, коль ставите моё хвамилие

-------

А ГАЗОбетон он же газосиликат он же ячеистый бетон – ближайший родственник ПЕНОбетону

С уважением Сергей Ружинский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стройте из газобетона назло всем

ну нет у нас поблизости газобетона, до ближайщего 400 км, есть пено.. и полистиролобетон.
to S.R.
Может я малость и передернул, за что извиняюсь, но почитав Ваши длинные посты сделал следующие выводы:
в состав ПСБ входит пенопласт, который выделяет стирол, который в свою очередь ядовит для человека. Причем речи щли о малых концентрациях которые находятся в пределах современных норм по ПДК. Лично я до сих пор был в неведении на счет того что пенопласт является ядовитым веществом, и ищщо не разу не слыхал что ктонито гденито отравился пенопластом или из з того что использовал его в домашних условиях. Приведете пример, признаюсь что я не прав :-)Более того вокруг куча панельных домов в стенах которых есть пенопласт и количество выносо-ввперед-ногами из этих домов превышает некий средний показатель. К томуже в современных домах используются куча всякий другой химиии которая также скажем не полезна для человека, это мебель, отделочные материалы, бытовая техника и др. Да и продукты которые мы употребляем... Как быть с этим? выбросить всю мебель, ободрать все обой, не использовать лаки и краски и жить как в тундре? К тому же электромагнитное излучение и даже СВЧ от бытовых приборов? отказаться от всего этого и жить в пенобетонном доме без электричества, мебели и всего остального?!
А ваши посты где вы в серьез обсуждали что останется после пожара. У нас тут одна колега по работе побывав на очередном пожарище в серьез утверждала что современные пластиковые окна это изобретение хуже которого ищщо не придумали!!!!! Тоже самое можно сказать про металические двери.. Люди ставте двери из фанеры а лучше из бумаги !!! А по мне пожар это всегда трагедия :( и без разници что после него осталось, стены которые остались стоять или одна труба от печки.. кто как я строю дом не для того чтоб его сжечь а для того чтоб в нем жить и буду стараться делать все чтоб этого не случилось!!!

Ищщо раз извиняюсь если что не так сказал :-)
P.S. а споры на аллбетоне очень напоминают споры в сети на тему Windows vs Linux.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Вот это мужик выдал, а про детей уродов - так это вообще! Тут даже не поспоришь. У меня вопрос, а там где людей выселяли из домов, дома то снесли или заново другим продали? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, уж! Вот это мужик выдал, а про детей уродов - так это вообще! Тут даже не поспоришь. У меня вопрос, а там где людей выселяли из домов, дома то снесли или заново другим продали? :(

Цель оправдывает средства ? :( :(
Много народа на стерилизацию записалось ? :( :( :(
Ружинский , а почему-бы не скинуть в эту тему ссылочки ,которые подтвердят ваше утверждение " ......ПСБ-С - для строительных нужд НЕ ГОДИТСЯ... ": :-)
С уважением ,
бобёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где только стирол не присутствует... Краски, лаки, растворители, металлопластики, ускуственный каучук тоже отменять будем? А насчет горючести, ну горит он, как и все остальное. Я видела сгоревший кирпичный дом, не дай бог кому-нибудь,люди продать участок из-за этого "дома" не могут. Мне кажется все новшества проходят этап отрицания и не только в строительстве.

С уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×