Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aiscream

Узкая комната, помогите обставить.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

ПОМОГИТЕ!Комната 18 кв/м, как большой коридор. Размеры: длина 6,3м, ширина 2,9м.

Перепробовала разные способы, но все что-то не то. Хотелось бы 2 зоны. Дверь в длинной части комнаты.

Другого рисунка выложить не могу.

Нужно разместить диван, ТВ, комп стол и подъемную кровать (как шкаф).

bc47c808c1f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Перепробовала разные способы, но все что-то не то.

Маленькие помещения - это большая головная боль для владельца.

Простота - очень обманчива.

С Вами надо конкретно и предметно заниматься дизайнеру или мебельщику.

Вы просто, скорее всего, не в теме - как и что можно сделать вообще для уплотнения. Причём так, чтобы это в глаза не бросалось, и Вас не беспокоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Вот такой вариент мне очень нравится. Попробуем его осуществить.

Разделить зону разными обоями.

3d01783046de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aiscream ,

Вам тему лучше перенести в дизайн, больше будет откликов. По назначению какая это комната? Какой стиль вам ближе? Разграничение обоями на зоны - плохой прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aiscream ,

Вам тему лучше перенести в дизайн, больше будет откликов. По назначению какая это комната? Какой стиль вам ближе? Разграничение обоями на зоны - плохой прием.

Попробую перенести, если смогу :fund02047:

Квартира двухкомнатная, одна комната - детская, ыторая длинная комната наша, из нее нужно "соорудить" и гостиную и спальню.

На счет стиля однозначно ответить не могу. Что бы уютно было, просторно, минимум мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не разобралась тут пока с функциональной частью. Хотела обратиться по нику, нажала на кнопочку - а оказалось, это кнопка "добавить в друзья". Надеюсь, вы не против :fund02047: .

Я любитель, профессионально помочь не могу. Но мне кажется, зонировать надо однозначно. Тот вариант, что вы показали (с обоями и шторками) - очень понравился. Легко, воздушно, функционально. Можно еще стеллажами - но это на любителя. т.к. пыль вытирать надо.

Мож бредовая идея: а что если зонировать с помощью ТВ? Диван к окну - а ТВ на тумбе напротив посередине комнаты? Готова к критике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не разобралась тут пока с функциональной частью. Хотела обратиться по нику, нажала на кнопочку - а оказалось, это кнопка "добавить в друзья".

Я тут тоже пока не очень-то разбираюсь :fund02047:

Можно еще стеллажами - но это на любителя. т.к. пыль вытирать надо.

Это про меня, ничего открытого не приемлю, хотя и смотрится хорошо.

Мож бредовая идея: а что если зонировать с помощью ТВ? Диван к окну - а ТВ на тумбе напротив посередине комнаты? Готова к критике.

ПО-моему, в ИКЕА сплошь и рядом такая расстановка. И все так у них вписывается хорошо.

Идею со шторкаи,кстати, я у них повзаимствовала.

Пы.Сы. Спасибо всем,кто откликнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перенести тему, напишите модератору.

Посмотрите тему про однушки http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207&st=0 , там много комнат, соединяющих несколько функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перенести тему, напишите модератору.

Пока на их след мне выйти не удалось. Где их найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×