Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Сковородки с керамическим покрытием - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня скородка Green Pan. Для индукционных не подходит. В П/М мыть не рекомендуется. Готовится в ней быстро,но не без масла(как утверждали продавцы). Положила как-то грудку куриную на разогретую сковородку, чувствую, пристает, тогда быстро добавила масло.

Моется легко мягкой губкой. Единственное, что напрягает- долго ждать, когда поджарится, если нужна красивая корочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Green pan ДЛЯ индукции полностью согласна с предыдущим автором .Мне нравится .Но минус -не рекомендовано в посудомойку, что правда компенсируется легким уходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила керамическую сковороду Pensofal BIOCERAMIX PRINCESS POLAR ,белая внутри и с наружи.Жарится всё как в рекламе ,скользит и ездит по поверхности и моется очень легко.Надеюсь эфект сохранится на долго.Производитель установил срок службы 3 года ,а гарантия 1 год.И ещё она подходит для индукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал в инете что через год,полтора антипригарные свойства у этих сковородок теряются.Отпишитесь пж-ста,о сроках пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал в инете что через год,полтора антипригарные свойства у этих сковородок теряются.Отпишитесь пж-ста,о сроках пользования.

у меня чуть меньше года, но все прекрасно, без царапины даже, а живут со мной 2 мародера.

Мне вообще не ясно, с чего это должны свойства антипригарные теряться? из-за истирания поверхности? Этого нет не следа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая тефаль. Пользуем года 3 уже или 4. Моем в посудомойке. Для всех плит подходит, не облезает. По верхним краям немного поцарапалась от крышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...покупали как сковороду с керамическим покрытием. А на офф сайте такая инфа - " 5-ти слойное антипригарное покрытие Prometal Pro обладает усовершенствованными антипригарными свойствами, содержит сапфировые частицы, которые придают непревзойденную прочность и долговечность".

http://www.tefal.ru/All+Products/Cookware/induction/Products/Privilege+Pro/Privilege+Pro.htm

Вот и пойми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Green pan ДЛЯ индукции полностью согласна с предыдущим автором .Мне нравится .Но минус -не рекомендовано в посудомойку, что правда компенсируется легким уходом

Тут на днях попробовала мыть Green Pan ( Vienna) в посудомойке ничего страшного не произошло только внешне немного цвет поблек (был однородный серый стал мутный ) а внутри она такая же . Кстати у них кроме Kyoto для индукции еще появилась Helsinki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои домочадцы тоже один рах запихнули ее в посудомойку. Ничего особенного не произошло. Но я больше не экспериментирую. :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×