Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

Попутно размышляю над таким сочетанием в ванную. Любимку-пеструшку до сих пор не купили, но я регулярно слежу, она еще есть в продаже. Мне надо сначала всё решить! И тут появилось в продаже сие подобие мозаики на пластиковой сетке. Порадовало что размер клеточки прям одинаковый:

www_chicdecor_mozaika.jpg

цветом попадает? Или грубо, а девочки? Мобилкофотко, но вы ж глазастые, мм?

Если ее пустить полосами, может по две-три клеточки, чтобы не резать основную плитку, которой еще нет, кроме как в задумках. Или не осилю я такую задачку?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М сказал: "хочешь положить теплый пол — долби его толщину в стяжке, чтобы не пришлось поднимать уровень по всей квартире".

Мне бы собственно только полосочку перед кухонным фронтом... Расскажите кто что знает? он прав?

Он прав. Приходят ребята с пылесосом, вырезают в стяжке канавки, туда запихивают кабель, заливают клеем - готово. Уровень пола тот же остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубовато, прости... по яркости и по характеру в моем сознании они из разных мест... но мое сознание - путанное место)... я за бежик на стену + пеструшку на пол.... доп.мозаику бы не вводила.

слуш, а что означает на пластиковой сетке? есть разница? я вот счас тоже мозаику присматриваю.... но пока только в инете), имеет значение материал сетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюня, спасибо за информацию! К нам ребят не пускает главный по стройке, сами всё сами.

Света, ррррругаться буду! Сейчас пойду и в подпись добавлю: не надо извинения просить!! Я же спрашиваю, когда туплю, чтоб меня вернули в чувство!

Понятия не имею, имеет ли значение на какой сетке, я просто для себя отметила, что ее можно легко резать, остальное не отвалится. Влечет меня к мозаике давно и нездорово как-то. Видела такую из какого-то натурального камня, тоже крупную, вот это мрмррррр без сомнений, но цена за гранью (( и продавец сидит пасьянс раскладывает, через губу не плюнет, на вопросы не ответит: "все на сайте, под заказ". ыыыхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну я смотрю, тебя уже отговорили от этого сочетания несочетаемого?:)

Ну тогда мне остается только поздороваться)))

:fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Даша, утро доброе)

Девочки, кто интересовался косяками, так слушайте. У меня за эту неделю нарисовались траблы с маршрутами по кухне.

Напомню схему слева направо:

|| Холодильник | 50 см для мультиварки,чайника, кофемолки | 60 см варочная | раб. стол с розетками под мясорубку и т.п. | мойка ||

Мойка справа, холодильник слева. Далековато, но я это принимаю как данность.

Плита в предварительно готовом проекте через 50 см от холодильника, чтоб не забрызгивать. Но тут же планируется на вечном приколе кофемолка и мультиварка. Сверху чайно-кофейное... Т.е. и чайник бы сюда же. НО чайник набрать туда-сюда сбегать прилично далеко. И прям "вижу", во что они все превратятся через пару недель (( У нас так чайник стоял до переезда, вечно заляпанный, жирный, бееее. Сейчас переставила его ближе к раковине, он резко стал незагрязняемым, но отжирает место :( + надо чай-кофе поближе. А если я еще перетащу и мультю, и кофеварку к раковине, у меня резко ущемляется основной рабочий стол.

Как вариант жарить-брызгать на правых конфорках. А мы жарим часто, любим это дело.

Как жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, менять рабочие поверхности местами, ИМХО, не вариант, ну 50 см - это ну очень-очень мало. Уж лучше пожертвовать чайником, чем своим удобством. Чайник некуда убирать после использования? Или хотя бы на время готовки с жирными брызгами? Чтобы не так быстро грязнился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже забыла, холодильник встройка?

у мну варка-доминоха от стены начинаецца на расстоянии 6 см, помещаюцца и сковородка и кастрюля... при работающей вытяжке чаще забрызгиваю стенку, помешивая борщ, чем со сковородки... пользуюсь сеткой-антиразбрызгивателем... она, конечно, не все 100% лОвит, но существенно снижает кол-во брызг... чёт не понима, почему чайник и др причиндалы так грязнятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотечка, да разумно все спланировано! Картинка грамотная, логично все, девочки суперски помогли! Но раз у меня появилась уникальная возможность испытать, то пробую так и сяк. И полезли мелочи, к которым можно привыкнуть, но вдруг еще не поздно скорректировать?

У мамы моей полностью такая же планировка кухни кроме того что хол-к стоит напротив мойки по другой стене. Может быть мне пока верхнего ряда шкафов не хватает?

Мarishagr, невстройка, отдельный хол-к

Шут его знает. Сейчас вообще грязно, но посуду я намываю и после еды, и напосредственно до. А чайник как чума вечно(( но он прям близко к плите стоял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×