Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 573

Рекомендуемые сообщения

в спальню. Блэкаут-селедки. Солнце замучило будить спозаранок.

Гугл поломался, не пойму как фотку показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, только купила, поприкладывала, пофотографировала. Буду просить М заколотить гвоздик.

Счас продемонстрирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзз! Если тебе вдруг захочется что-то под серый аплод выкрашивать (у тебя же он на кухне), то я под него красочку подобрала: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115558&st=880#entry2244842

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзз! Если тебе вдруг захочется что-то под серый аплод выкрашивать (у тебя же он на кухне), то я под него красочку подобрала: http://forum.ivd.ru/...80#entry2244842

Ой.. Оля, Оля, а подскажи, пожалуйста, аплод серый с нынешним вединге одним цветом?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Оля, Оля, а подскажи, пожалуйста, аплод серый с нынешним вединге одним цветом?

Не сравнивала, но завтра-послезавтра планировала в икею прокатиться, если не забуду - захвачу кусок карниза, сравню. Теоретически должен быть один, белые ведь одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивала, но завтра-послезавтра планировала в икею прокатиться, если не забуду - захвачу кусок карниза, сравню. Теоретически должен быть один, белые ведь одинаковые.

Оля, если только совсем несложно. :-):-) спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если только совсем несложно. :-):-) спасибо.

Я склеротик - вспомнила об образце на пол пути в икею! Но если терпит, в ближайшее время еще раз туда поеду все равно, на этот раз точно с образцом! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склеротик - вспомнила об образце на пол пути в икею! Но если терпит, в ближайшее время еще раз туда поеду все равно, на этот раз точно с образцом! ))

Оля, все равно спасибо за отзывчивость! Наташа, прости, что в твоей теме. И выходи уже из сумрака! :-):-)

Оля, я посмотрела номер своего цвета.. и не стоит тебя мучить.. там цифры в другом порядке :-) 489 у меня. А ты подобрала 498.:-) Буковка такая же. Прости.

А такой специфический вопрос.. вдруг знаешь.. а какие цвета добавлялись в 498?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×