Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

Конечно в твои темы я заглядывала, буйство цвета оценила, как и свадебные фото :fund02060: А потом сама запропала на половину лета.

Суровым мужьям бой! :giri05005: Они капризные дальтоники, а потом удивляются, чего это им в семье лучше, чем в холостяцкой берлоге, ага)))) Впрочем сейчас мы в одну сторону смотрим, мне грех жаловаться.

расчет точный, уж я знаю. Смотри: балку перекрытия (слава всевышнему - единственную в квартире) размерами 1500х600х300 мм милый выравнивал ровно два с половиной выходных. Полдня я сбивала старую штукатурку, потом он ловил-размечал идеальную горизонтальность, на неделе нашел направляющую, по которой наносить штукатурку. И два дня (вчера-позавчера) наносил какую-то адскую смесь в три слоя, каждый просушивая. И боже упаси сказать, что это перпендикулярность никто не увидит и не оценит - обижается. Так я помалкиваю, только хвалю без устали))) И это только в плоскости потолка, вертикали еще не трогал... Стены быстрей конечно, но все равно долго

))))))) Балку видела! Ну мы такие вдвоем, цепляемся к мелочам, он потому что автомаляр, я потому что Дева...

Знаешь, мы плюнули, и в комнату будем мастера нанимать... она сказал на комнату уйдет 6 дней!!! Всего 6 дней и будет комната!!! Ну на пол уйдет плюс 1 день, что бы муж постелил ламинат!! И фсе!!! Устала! Видела ее работу. Только сами проводку заложим и сорвем верхний слой паркета!

Изменено пользователем FialkaYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaVa, называется Chic Decor. Как вам она?

Как бы найти того, кто в жизни имел дело. Гугль не показывает ни одного интерьера с нею.

Дело в том, что поначалу я думала, она вообще для террасы, балкона, скорее пола, может фасада... Мытье беспокоит, ее шершавость. А так, 25 этих штучек закрыли бы вопрос пола в ванной к моему большому удовольствию

Плитка очень нравится. Может потому, что последнее время меня клинит на коврах вот такого типа :reformadas68_2g.jpg

А она и в реале стоит 1080 руб. за штуку размером 33х33 см ?

По-моему, дорогова-то на пол в маленькую ванную. Красота ее все равно затеряется.

И еще, судя по фотографии, плитка не просто шершавая - она с выпуклостями. Может она, конечно, очень прочная, но мне кажется на полу эти выпуклости легко отколятся.

Видела где-то здесь (но не могу найти) 3-D проект однокомнатной квартиры, там такого типа плитка предполагалась на кухонный фартук.

Изменено пользователем LenaVa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оой, LenaVa, в нашем магазине куда более человечная цена, если они не напортичили с ценником. А то будет великое разочарование... Впрочем на большую по площади ванную это будет еще дороже, разве нет? ))))

И - да! Я тоже заметила это фото, сохранила как палитру :giri05019:

FialkaYa, я бы давно наняла людей хоть на черновую штукатурку, М по-прежнему категорически против. :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, я бы давно наняла людей хоть на черновую штукатурку, М по-прежнему категорически против. :fund02061:

Еще немного ждать..мой сломался....хотя вчера все говорил про потолок из ГКЛ, который ОН будет делать в коридоре.. пусть, не вопрос.... и вчера позвонил, рьяно рассказывал, что можно не штукатурить стены в ванной (там просто взрыв мозга) а ГКЛ листами заложить... ОМГ.. стужу пыл... навожу сроки, мол вот ты конечно лучше сделаешь, но дяденька или тетенька - за столько то дней... и мечтательно смотрю в потолок улыбаясь... помогает

Так что держись, скоро устанет, ведь реально вы живете без выходных... молодые годы так сказать на ремонт тратите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оой, LenaVa, в нашем магазине куда более человечная цена, если они не напортичили с ценником. А то будет великое разочарование...

Это меня вчера проглючило с ценой - казалось явно видела 1081 руб./шт., а сегодня вижу руб./м2

Кстати, плитка позиционируется, как настенная.

А на украинском сайте написано Декорация напольная. Под мозаику :)

Изменено пользователем LenaVa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaVa, фуфф, утешили что я не промахнулась с ценой! В будни не получается заехать, а стало тревожно.

Да, то настенная, то напольная. Загадочная неопределяшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем агитирую М заехать в магаз, да заказать доставку ODUM, которая внезапно оказалась на распродаже по сниженной цене !!! И я боюсь, что ее или раскупят, или после августа поднимут цену, акция пройдет и простипрощай, запросто ведь? А он хочет всю-превсю закупку пересмотреть на предмет брака еще на складе перед отгрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем агитирую М заехать в магаз, да заказать доставку ODUM, которая внезапно оказалась на распродаже по сниженной цене !!! И я боюсь, что ее или раскупят, или после августа поднимут цену, акция пройдет и простипрощай, запросто ведь? А он хочет всю-превсю закупку пересмотреть на предмет брака еще на складе перед отгрузкой.

Агитируй активней! Мой тянул резину, и плитку и обои нашу вообще сняли с производства, потом так сложно, когда одно понравилось, и уже настроился, а его нетю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, постараюсь! Тем более августа осталось кот наплакал... Ужасно хочется принести в дом что-то красивее мешка штукатурки. И вообще уже мечтаю пол вымыть. Руками. Я. Сойти с ума :giri05005:

О, прозевала событие: год моей теме, а значит год с момента покупки квартиры. Я ее очень люблю, хоть она пока такая страшшная....

Второй сезон открыт! Всем вкусняшек в благодарность за участие, помощь и поддержку! Бесценно! :fund02060:

6ee0066b8520.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!!

Ах, как я тебя понимаю!! Сколько всего пыталась купить, что бы хотя бы лежало! Муж не давал, мы еще черновую не сделали, а ты уже плитку выбираешь!! Эххх..впрочем, рада, что от многого отговорил!

Поздравляю!!!! Терпения и решения всех сложных задач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×