Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 525

Рекомендуемые сообщения

А в чем сложность? я себе почти все такие сделала

сколько тестировала, не понимаю, в чем удовольствие кроме эстетики фасада в некоторых случаях? Тянуть два тяжелых ящика, чтобы воспользоваться одним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тестировала, не понимаю, в чем удовольствие кроме эстетики фасада в некоторых случаях? Тянуть два тяжелых ящика, чтобы воспользоваться одним?

наверно, в ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подключать к сифону раковины посудомойку, наверх в раковину вода из посудомойки не попадает? Хотела икеевский сифон прикупить, в нем есть такая функция для пмм и стиралки

У нас так с икейским сифоном, все нормуль, даже шумит не сильно

явки-пароли? :giri05054: Ищу и не нахожу серых фотографий.

Мне вроде тоже голубит. Но не бебебежевенько ведь))

Получается колонна только задом в стену, сбоку выйдет нычка для шоколадок заглушка.

Я лениво допилю "столешку" в шкаф и выложу свое творение ))) Вчера так упрыгалась, что сегодня мне все лень )

Если хочется эстетики, то я бы еще духовку подняла бы выше, на уровень столешки, и под ней сделала бы еще один ящик ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woopsик, ты очень-очень вовремя :fund02060: В момент твоих поздравлений ойо со свойственной ей внезапностью покупала кухню.

Как-то так :giri05048:

DSC_0149%7E2.jpg

Аааааааааааа!!!!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, тут появилась мысль отзеркалить шкафчики, раковину влево, колонну вправо, вот так:

2015-04-07.jpg

вон, ещё низ колонны. В прынцыпе запасливая Я купила и ящики 60 см шириной (типа на лоджию), но лоджия подождет, а их можно вставить в колонну (вон где крестом перечеркнуто). Но тогда сломается ритмичность фасадов)) но очевидно удобнее. Голосуем?

Наташа, это мелочи, моментально перестанешь замечать. Кухня неширокая. Если удобно, ставь Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×