Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 512

Рекомендуемые сообщения

Ничего не знаю. Главное позабыть эти скидки-уценки и варианты, когда доживем до распила. Иначе сгрызу кого-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самим пилить, тогда из дерева сразу делать, чего уж )) у мужа, кстати, предыдущая недокухня была самостоятельной сборки из дерева, только ящики заказывали, вполне милая, мне нравилась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самим пилить, тогда из дерева сразу делать, чего уж )) у мужа, кстати, предыдущая недокухня была самостоятельной сборки из дерева, только ящики заказывали, вполне милая, мне нравилась ))

Из дерева еще страшнее, нет? Больше вероятность что рассохнется / разбухнет / поведет. У родителей деревянная кухня, заказывали в мастерской, спустя кучу лет все покосилось, дверки и ящики закрываются, но "со скрипом", что-то где-то цепляется, с икеевским комфортом не сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не выгодно ...далеко же...

Дальше, чем из Ростова в Екб? Скажи об этом Фантастике, которой я фасады и диваны отправляю! )))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё тонкость.

Когда оформляешь обычную доставку по городу на уцененный товар без упаковки, то упаковка стоит 5% от его стоимости. Иначе типа не гарантируют целостность груза. Но! Если оформить услугу "грузовое такси", которое по дороже в 1,5-2 раза, упаковка не нужна. Я так прекрасно сэкономила тыщу на пмм. Имейте в виду.

Наташ, ну вот на комоде, который 15500 стоит можешь просчитать? Обычно стоит 500 + 250 подъем на этаж. А тут, получается, 775 + подъем на этаж? И как сэкономить?

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дерева еще страшнее, нет? Больше вероятность что рассохнется / разбухнет / поведет. У родителей деревянная кухня, заказывали в мастерской, спустя кучу лет все покосилось, дверки и ящики закрываются, но "со скрипом", что-то где-то цепляется, с икеевским комфортом не сравнить

Сложно сказать, что поведет быстрее, дерево или дсп, от старания зависит ))) В старой маминой кухне шкафы были дсп, но в шкафу-сушилке передняя перекладина сделана из дерева. Так за 15 лет, не смотря на то, что ее постоянно поливали водой (когда ставили посуду сушиться), с нее краска облезла, и все. А вот боковины, несколько раз затопленные соседями, вспухли изрядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×