Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 474

Рекомендуемые сообщения

Да вот ношусь с ним как с писаной торбой и уже не люблю. Продать? Хмммм... хмм...

А эта компашка хороша, да, Жень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне компашка понравилась. Но в вопросе покупки поддержу Лиолю. Чтобы потом не ломать голову, что же делать с уже купленным и как это вписать в общую картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помечтать? :sorry: а потом играть в страдания что ниче не нравица и надо было брать пока дают... ээээх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они исчезнут что ли? Мож ты сама передумаешь. У меня знаешь уже сколько концепций поменялось?!!! Не торопись, чтобы потом жалеть не пришлось

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они может и не исчезнут, просто подорожают раза в два

как я жалею, что мы б.технику не купили. А тоже логика была: куда она денется. Не делась, просто ценники чучуточку обновили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто эту технику брать не будет и они опять обновят))

Сейчас то, скорее всего эту мебель по новой цене продают. Уже вроде везде ценники обновили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×