Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 472

Рекомендуемые сообщения

Натали, если будет хоровод-2016, ты запишись, раз носочки любишь :g_6:

Спасибо, Натусь!

ноооо... крепко подумаю над таким предложением :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс!! Ивановские! Отставить прибедняться!!! )))))))))) Некоторые московские (Я) очень мечтаю об ивановском поплиновом бельишке!! Обожаю его!! Только его! Уже достало деньги на сатины всякие выкидывать, а он мне жарок и колок оказывается!

Вот у нас только недавно лет за 6 нашла магазинчик с ивановским бельем! Только пестро все, надо подождать поставок. И счастлива, а то у нас на рынок выходного дня эти 6 лет как тетка не появляется.

))))))))))

И мечтаем с дочкой о женских тонких 100% х/б смоленских носках!! Не можем найти!

Так поплин-то Турецкий! Нет у нас больше производства тканей!Вместо фабрик теперь огрооооомные ТЦ...В МСК в меге икеи была, так они меньше показались....Сама поплин покупаю ...у нас только шьют...ну и расцветочки стремные в основном..Вот ты правильно сказала- пестрое оно, не для красоты и стиля, а тупо спать...а эти ужасные 3д дельфины, пальмы и тигры...хоть плачь! Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поплин-то Турецкий! Нет у нас больше производства тканей!

вот, черт :giri05016: ничего хорошего сохранить не смогли (((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, понимаю твои эмоции. Но конфету почему выкинула? Все что я пробовала были вкусными. Или в конкуренции с Жужу никто не выдержит? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, понимаю твои эмоции. Но конфету почему выкинула? Все что я пробовала были вкусными. Или в конкуренции с Жужу никто не выдержит? :fund02013:

Потому что я не хочу кормить Порошенко, когда другие люди голодают, а он все шире...

Ну а ЖУ-Жу конечно, вне конкуренции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебе для вдохновения)))

не могла не притащить)))

http://www.dimplesandtangles.com/2012/02/our-kitchen-details.html

kitchen+island+drawers.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поплин-то Турецкий! Нет у нас больше производства тканей!Вместо фабрик теперь огрооооомные ТЦ...В МСК в меге икеи была, так они меньше показались....Сама поплин покупаю ...у нас только шьют...ну и расцветочки стремные в основном..Вот ты правильно сказала- пестрое оно, не для красоты и стиля, а тупо спать...а эти ужасные 3д дельфины, пальмы и тигры...хоть плачь!

Я думала, что только у нас шьют с огромными разноцветными цветами кислотных оттенков. Думала, может большинству покупателей нравится? Хехе. Тигры и дельфины :D. Где они берут эти ткани?? И чей мозг их создал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×