Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 465

Рекомендуемые сообщения

Некоторые упоминают, что работают. Уму непостижимо.

Хотя мы обсуждали эту передачу с друзьями, так у одной девочки есть знакомый мужчина, тоже типа одержимый чистотой. И он сам признаёт: мол, прихожу с работы, устал, мысль одна: перекусить бы и спать. Пошёл мыть руки, попутно вымыл раковину, унитаз и окрестности, постирал, развесил... "Очнулся" поздней ночью. Во как бывает!

Кстати живёт один, и мы так "за глаза" решили, что пару ему будет найти очень трудно

Это я такая :fund02035::fund02043: Вечером прихожу, руки мою, глянь, уже краны забрызгали - помою, потом зеркало протру, душевую кабинку после свинюш, глядь - часок незаметно и прошел :fund02035: :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но те (тельцы и девы) тоже нудные насчет уборки, не отнять :fund02035:

Дочь телец, жду когда же в ней эти качества проявятся)))

Кино посмотрела, впечатлилась и теми и другими :shok: надо бы мужу показать, пока весь дом не захламил :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос...ты точно хочешь этот комод. Тумба для ТВ не рассматривается? И есть ли "живое" фото стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошь рогатые собрались :fund02043: а всё Яна со своим фирменным бебебе. Janoчка, у тебя какой знак?

Алина, слушай, у нас такая политика партии, что я не против ничего. Показываю что понравилось, но ещё предстоит проводить убедительные переговоры с семейством, так что ни в чем нельзя быть уверенной, пока оно не куплено на 100%

Просто комод, как предмет мебели давно хотелось, а тут этот понравился и цвет такой синий-синий... У меня синий период

PS. Живого фото стола нет, он надёжно укутан и переживает плохие времена. Вот ещё кусочек:

3d_2%2B2013-06-26.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще стол не самый красивый, я знаю. Но как быть? Избавляться жалко. В свое время покупала его по цвету чтобы был с любимой деревянной "зеленцой". Ножки эти непропорционально нелепые, но в быту он очень приятный тактильно, раскладывается на 6 персон и есть механизм с регулировкой высоты. То есть в прошлой жизни мы его превращали и в журнальный, и в обеденный по настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня день бредовых идей...

скажи, а какие размеры у этого комода (глубина тоже!)... на предмет, не удастся его засунуть между шкафами, я сверху столешку... тут глуюина комода существенна, чтоб коленки можно было не оббивать...

не дерись тока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×