Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 367

Рекомендуемые сообщения

Рэзультаты выходных:

Вывезли полную газель мусора. Строительного, вы не подумайте. По прикидкам М - около 1300 килогряммоф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве культурного досуга поехали посмотрели двери. Развесили умы... Какая-то магия: то что мне не нравилось в одиночестве, в компании М (и плитки) смотрится вполне симпатично. Мою мимими белую Волховец он не одобрил, перекинулись на европан "экошпон" разных цветов. Его тянет на "деревянные" цвета

А на Волховец внезапно скидка 15%.

ыыыыыыыыы уууууу

Пока доною, и скидка закончится, и остальное разонравится. Ныть энергичнее или не ныть? может скулить и нудить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также по-скорому посмотрели намеченные виды плитки. Опытная ойо провела М по заповедным местам, тыкая пальчиком со словами - "я выбираю Эту, Эту или Эту. Какую именно — тебе решать, мне уже всё равно. Больше не могу думать на эту тему". Он выбрал самую простую: Монтерано от Керамы матьнашё Марацци.

Под неё он уже размечает территорию для строительства стены ванная/кабынэт. Такшо кидайте кто-что видел про неё. Какчество, хрупкость, геометрия, похвалы, жалобы и фотки)

И да. Стены, адски корявые, выводятся под точнёхонько прямые углы. Ойо расслабилась, что-то доказывать бестолку. Один прямой угол уже есть с прошлых выходных: в черновой штукатурке. Осталось три))

ФСЬО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Волховец скидка на все модели? Или на какие-то конкретные? Качество у них не плохое, может усилить процесс нытья-уговоров? А тебе какие нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он увидел, какая она нечистая на витрине и тут же стал уходить к цветным и пёстрым((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ной!!!!

это ж на стенде

никто не убирает

у меня есть опыт белого в интерьере с тремя котами и двумя мальчиками-подростками)))

если убираться хотя бы раз в неделю, то и через 7 лет после ремонта все очень и очень прилично))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай пожалуйста мой голос ЗА кирпичную стену

она у тебя вкусная

выкрасы стен уже показывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне просто нравятся. И стены - как у нас попытаются стать однажды. Каааасиваа же!

А экошпон с фактурой - об неё когти хорошо точить и грязьку туда заталкивать. Но до поры - не видно, и мужчина считает это правильным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×