Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 363

Рекомендуемые сообщения

ой, какой интересный флуд))) Ну, то есть разговор по теме))) А сказать что-то... так и не знаю, что. Может, оно и не так страшно - заказать раскрой дсп с окромковкой под нужный размер? Ну или отказаться от антресолей - тоже вариант. Шторы для гардероба не рассматриваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. нет, шторы для гардероба не для нас.

Благодарна всем за плодотворный флуд! Надо покрутить еще антресоли-полки-цоколи....

Мои выходные будут посвящены обдиранию зашкафной стены. Аж мурашки по шкуре: так мало осталось этих стен!

В гостиной: зашкафная и оконная - обдирать до кирпича, телевизионная - обдирать не надо, там пеноблоки.

В ванной: торцевая и "лифтовая" ободраны вчерновую, дочищать до кирпича насадкой для кариеса. И Всё!!!!!!!!!!WOW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без антресоли хорошо, но я бы думала о какой-то незаметной все равно, в условиях наших небольших квартирок.....

Наташенька, прости, пожалуйста, а можешь занести мне в тему ваш такой шикарный стол, если, конечно, он умеет останавливаться на промежуточных высотах?? Плиииз)) Мне бы он очень пригодился!

Наташ, это конечно, не про тебя, но я считаю, что обеденный стол очень даже может существовать с диваном и царскую сервировку совсем не отменяет, тк в ресторанах, а не в столовках,тоже так и всегда тянет сесть именно на диванчег.))) А обязательная столовая зона это имхо типа предубеждения, у себя, например, я такую отдельную зону совсем не вижу. РРР

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем за шкафами обдирать?

штукатурка от застройщика никуда не годится(((

если вспомнишь, как прошлым летом решили не сбивать в спальне вокруг окна, уже вывели всё начисто, а она отслоилась! Больше не хотим

Без антресоли хорошо, но я бы думала о какой-то незаметной все равно, в условиях наших небольших квартирок.....

Наташенька, прости, пожалуйста, а можешь занести мне в тему ваш такой шикарный стол, если, конечно, он умеет останавливаться на промежуточных высотах?? Плиииз)) Мне бы он очень пригодился!

Наташ, это конечно, не про тебя, но я считаю, что обеденный стол очень даже может существовать с диваном и царскую сервировку совсем не отменяет, тк в ресторанах, а не в столовках,тоже так и всегда тянет сесть именно на диванчег.))) А обязательная столовая зона это имхо типа предубеждения, у себя, например, я такую отдельную зону совсем не вижу. РРР

Наташа, я думаю и еще миллион мыслей и вариантов будет.

А насчет "обязательного" - ну мы ж все разные! это так прекрасно, а то бы - страшно представить - интерьеры-клоны наполняют форум..

Стол у нас старый, не "фирменный", где-то в недавних коллажах был его кусок, быстро не найду, но постараюсь завтра. А парадного портрета нет, и сделать нет возможности. Уж прости плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и держите меня семеро.. вернулся в продажу светильник свингарм, который я прощелкала в раздумьях год назад. Щас как куплю........... но только к посреднику. связываться?

420x560.jpg?oq=85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовый сталь

Особенности регулируемой головкой с легкой работы поворотного рычага

Отлично подходит для спальни, кухни или офиса

Крышка шнура включены

Может быть реализован аппаратно или шнур / заглушку, установленную

Требуется один 100-ваттная лампа

Меры 13 дюймов в ширину на 10 дюймов в высоту; расширение составляет 25 дюймов

Протрите влажной тканью

Материал: металл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×