Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 359

Рекомендуемые сообщения

таффай)) наперегонки?

как успехи? сама затаилась - почему? тоже нарабатываешь теоретическую базу?

Ох, Наташ, наперегонки не получится, я бы с удовольствием! Это я сильно заранее боюсь.)))

Затаилась, поуспокоилась, но сна все равно нет нормального.))) Никто хоть какого мнения не пишет... Вчера вот кое-что нашла.. Одну идейку, но ее еще больше испугалась, чем карниз потолочный. Вечерком мошть напишу.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а если фасады потом? Ну потом и такие уже, какие хочется? Когда подкопите? Я так кухню планирую... Постепенно.. Но мне уж точно метод ждать надо.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в "поднакопить". Я и сама смысла платить лишнего не вижу, и мужу не обосную - за что? За то, что ту же дсп мельче нарезали, а денег хотят столько же? глупо... Лучше мы на разницу что-то другое полезное и приятное приобретём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но покрасивее то все равно хочется ведь?))

(исправила бред в раннем сообщении))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне не вижу большой разницы в красоте)) вот плоские Абстракт (60х195 за 9170 руб) и плоский Бальстад (50x229 см за 2000 руб.). Пример от балды, чесгря... не знаю, может Бальстад ужасны и отвратительны?

Тогда вот Биркеланд с филенкамивполне прекрасная за 5000 те же 50x229 см. Ей аналог в кухнях филенчатый Лидинго? он имеет цену 11120 в размере 60х195. Для моего бюджета разница вполне убедительная, а эстетика идет в сад.

ага. досмотрела, что к паксам петли в комплекте, а к кухонным их надо купить отдельно, что логично для моделирования кухни, но цена такая цена

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в "поднакопить". Я и сама смысла платить лишнего не вижу, и мужу не обосную - за что? За то, что ту же дсп мельче нарезали, а денег хотят столько же? глупо... Лучше мы на разницу что-то другое полезное и приятное приобретём.

я жмот, но переплачиваю, когда есть совпадение по размеру). если прям тот что мне нужен - буду ночами не спать мечтать, а если просто красиво - красивостей много, а мои размеры уникальны!)

пс: я за ухо с другой стороны, и еще лучше искусственное ухо, которое выравнивает все фасады по центру. часть уха осавить у холодоса, часть перенести к стене со столом.

сейчас всю композицию смещают к дальней стене, в жизни конечно будет не так заметно, но имхо у тебя есть такаЯ роскошь как время, чтобы вылизывать план(это и плохо и хорошо одновременно), поэтому такие мелочи можно и продумать долгими серыми вечерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это - я не настаиваю на других фасадах, я настаиваю на ушах).... ну и такое расположение двух столов меня смущает но я молчу...

со стороны стола все равно надо будет отступить от стены для открывания дверцы с ручкой и ддя плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели кино про заводы ИКЕА, рекомендую http://youtu.be/Xkvh...UEDV9vKpM-NxO4g

Интересно: упоминали некую серию PS, лично я впервые слышу про такую.

А когда показывали производство ДСП и распил стенок для Билли, меня осенило, что можно ведь не дверцы навешивать, а боковинки? Или это совсем уж плохая идея?

Ты чего, из нее же мой любимый комод. Серия ИКЕА ПС 2012, как я его хочууууууу, эту дорогую деревянную заразу! Фильм ушла смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не гналась за симметрией и как можно дальше разнесла столы. И хоть для меня логичнее когда обеденный ближе к кухне, а рабместо в уголке, дальше от прохода, но если в таком варианте обеденный окажется на проходе, то это не совсем хорошо(может его сместить ближе к дивану?), и тогда бы рабместо сместить ближе к холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×