Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 340

Рекомендуемые сообщения

Каменный шпон. ммммм! загляденье. если не видели, конечно ;))) http://www.arli.ru/G...condPage/cid=18

вот-вот, примерно про такое и упоминала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите, вот эта будтылка - она к чему? а то у меня есть, правда пластиковая. и знаю где еще много.. но ЗАЧЕМ?

4910494_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя "охотница" спит или не спит, опрометью несется на лоджию, когда голуби за слив цепляются. Правда наблюдает с охотливыми глазами со стороны и не шевелится, даж наверно не дышит. ))

В какой-то год в открытое нараспашку окно кухни молодой голубь к нам залетел, ко мне на голову и на пол. Так ее с кухни ветром сдуло часа на пол, а потом на полусогнутых медленно приплелась, озираясь по сторонам и тупо смотря мне на голову. Дуреха! ))) Жуткая трусиха!

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала, что у нас новый голубь? так вот: новых - два. Белые птенцы с черными хвостами. Один полностью доверчивый, клюет с руки, дается в руки... ДУРИК

М его поймал, понянчил, разбудил кота - посмотреть что будет.

что-будет-что-будет....

кот мрачно приподнял веко, взглянул на безобразие. Встал, демонстративно развернулся задницей, потянууууулся. И снова лёг.

Правда потом, когда голубца уже вернули на лоджию, кот повторно проснулся и зевал с видом "я кажется что-то пропустил"

так это дети тех первых голубей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите, вот эта будтылка - она к чему? а то у меня есть, правда пластиковая. и знаю где еще много.. но ЗАЧЕМ?

К чумаданам. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите, вот эта будтылка - она к чему? а то у меня есть, правда пластиковая. и знаю где еще много.. но ЗАЧЕМ?

4910494_original.jpg

а я откопала за 20уе винтажную зеленую у нас... но не купила, потому что не знаю куда!!!! но страдала с неделю... понимание, куда приткнуть такое богатство так и не пришло.. узнаешь - пиши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя "охотница" спит или не спит, опрометью несется на лоджию, когда голуби за слив цепляются. Правда наблюдает с охотливыми глазами со стороны и не шевелится, даж наверно не дышит. ))

В какой-то год в открытое нараспашку окно кухни молодой голубь к нам залетел, ко мне на голову и на пол. Так ее с кухни ветром сдуло часа на пол, а потом на полусогнутых медленно приплелась, озираясь по сторонам и тупо смотря мне на голову. Дуреха! ))) Жуткая трусиха!

нееее моя ловит и жрет птичек. а еще моль, мух, и других зеленых всяких жуков. одного правда так и не смогла раскусить))) старенькая стала).... но подрала - это тоже не она)))) это вон кто-то так зашел и подрал), и дырки в постельном тоже так кто-то проделал, м скорее всего)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя "охотница" спит или не спит, опрометью несется на лоджию, когда голуби за слив цепляются. Правда наблюдает с охотливыми глазами со стороны и не шевелится, даж наверно не дышит. ))

В какой-то год в открытое нараспашку окно кухни молодой голубь к нам залетел, ко мне на голову и на пол. Так ее с кухни ветром сдуло часа на пол, а потом на полусогнутых медленно приплелась, озираясь по сторонам и тупо смотря мне на голову. Дуреха! ))) Жуткая трусиха!

в минуты бодрствования котэ "охотится" с азартом: крадётся, замирает, лупит себя хвостом... Ещё можно его разбудить таинственным шепотом "птички! там птички" - вот тогда мчится "уничтожать"... Но когда он птичку реально видит вблизи - осторожничает. Так-то и моль поймать - задача непростая. Кот такой кот. Девки куда энергичнее.

так это дети тех первых голубей?

они паспорт не показывают))) Но наверное да. Исчезла "голенастая" голубка (может выкармливает своих мелких? - не знаю), теперь прилетает старая парочка и пара чернохвостых. Бракованые какие-то вышли. И без хохолка, и доверчивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×