Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 259

Рекомендуемые сообщения

post-63090-0-62825100-1390894561_thumb.jpg

Зеркала напротив входа по-прежнему не боюсь! а слева - боюсь. То есть оптически все хорошо, но практически?

вот у нас было зеркальное отображение твоей прихожей практически. ориентируясь на твою планировку это шкаф для одежды или крючки - справа (у нас там гардеробная начиналась, скраю в ней висела верхняя одежа, а напротив двери стоял чусиг со скамьей сверху. над ним картина висела.

на дверь катающуюся можно не обязательно зеркало. картину нарисуй на ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет), можно про штукатурку мультик)

А вариант мирсветл уже проработан? Имхо он более вариативный, а на кабинет можно тоже отъезжающую дверь повесить.... Чтоб разорились на ненужных дверях))

И ты велик прикидываешь? Как он проезжать будет и куда?

велик везде проедет. Мы как-то на Демерджи лазили пешком, встречали велосипедистов груженых. А там тропа местами козья тропка с валунами поперек... Потому и догнала, что девочке тяжело было тягать всю конструкцию типа такой через камни:

rucksack_baul.jpg

Надо выбрать серию и смотреть а этом разделе корпуса.

Зачем покупать дверь от шкафа-купе? Они на опред/систему обычно рассчитаны, чаще всего с нижней направляющей. Просто выпилить из щита или толстого ЛДСП, зеркало наклеить, система роликов, например, такая

С достаточно тяжелой дверью я нижний профиль и поводок не ставлю.

а что такое поводок?

На балку ойо может приделать свет:

file257921854.jpg

У нас балка не декоративная, очень крепкий бетон, уже опасаюсь, что М откажется ее сверлить даже ради дверной конструкции,

а лампы такие мне оч. нравятся!

а дверь навесить по другую сторону проема нельзя? тогда не будет щель

или бифолд как-нть смастрячить

про хранение обуви - у нас была лавочка с полками под нею - из икеи - мировая вещь. и сверху можно накидать гору шмотья и в три ряда обуви вмещается

это чусиг, но с лавочкой сверху

0092905_PE229647_S3.JPG

длина 108, ширина 34, высота 50

вот у нас было зеркальное отображение твоей прихожей практически. ориентируясь на твою планировку это шкаф для одежды или крючки - справа (у нас там гардеробная начиналась, скраю в ней висела верхняя одежа, а напротив двери стоял чусиг со скамьей сверху. над ним картина висела.

на дверь катающуюся можно не обязательно зеркало. картину нарисуй на ей.

надо ещё подумать. На другую сторону навешивать некуда, надо сфоткать реальность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневничковое:

пока непогода, М много времени дома тратит на ремонт. Полуначисто сделал: потолок в прихожей, боковые откосы входной двери, откос в мастерскую, забросил провода на звонок, тв, инет, еще какие-то хитрые для электричества, для светильника, реагирующего на движение. У меня какая-то дислексия, забыла как он называется. А тут нужен совет: у нас продают такие тамагочи страшненькие, может есть в дружественных Китаях что-то посимпатичнее? Как искать?

Важно: он должен быть не для встраивания в гипсокартон и т.п., стена кирпичная.

сейчас такой у нас:

15288_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такой светильник. наташ, не устаю удивляться твоему принцу. ему примерно сколько лет? до 30? если не секрет, конечно. думала, что теперь уже таких не делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В барах обсуждали... но это не для моих мозгов ))) я просто кликаю, весь адрес вставляю в адресную строку и вымарываю все, кроме ссылки на джипег :) И совсем большую картинку у меня не получается вставить :)

у меня видать руки не оттуда растут... не получается даже так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделка тв тумбы

там сайт что-то не але, так что сохраню сюда фотки, пока не пропали

post-91764-0-22609000-1390045507.jpg

post-91764-0-16562300-1390045517.jpg

post-91764-0-87092400-1390045530.jpg

post-91764-0-89145300-1390045537.jpg

post-91764-0-82341500-1390045544.jpg

post-91764-0-73038100-1390045554.jpg

post-91764-0-62600700-1390045561.jpg

post-91764-0-28806800-1390045582.jpg

И вот еще post-85051-0-70146800-1391613139_thumb.jpg post-85051-0-01908600-1391613160_thumb.jpg

На последней плинтус интересно сделан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как правильно вставлять картинки с houzz?

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=96704entry1665525

тут я ставила ссылки на сообщения, где разобрано как брать картинки с houzz.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такой светильник. наташ, не устаю удивляться твоему принцу. ему примерно сколько лет? до 30? если не секрет, конечно. думала, что теперь уже таких не делают

Лика, принцу слегка за 40)) мне скажем так, за 30, если чё))) рукастый М в деда, вспоминает часто, как учил. Например, М еще был подростком, когда они с дедом сделали балконное остекление, оно живо до сих пор.

А светильник удобно, пришла ночью домой, он тебя засек и включился, и что важно -- выключился через некоторое время, аналогично в туалет, праститте за откровения.. Не искать впотьмах кнопку, а оно само. На картинке выше -- не светильник, датчик движения. Ищу хоть чуточку посимпатичнее, он планируется в дверном проеме мастерской.

Ниже по этой ссылке :))))

ой, точно)) спасибо

кто знает как правильно вставлять картинки с houzz?

некоторые делают снимки экрана и перевыкладывают.. Сильно терпеливые разбирают код, да.

st.houzz.com/simgs/4cc1ae2e0f430f34_8-6104/modern-bathroom.jpg

modern-bathroom.jpg

это мнеее? Расшифруй плз, когда у меня будет такая ванная?)))

Переделка тв тумбы

И вот еще post-85051-0-70146800-1391613139_thumb.jpg post-85051-0-01908600-1391613160_thumb.jpg

На последней плинтус интересно сделан

вот, здоровски! Спасибо! Разглядываю. Плинтусы так сделанные всегда нравятся, что слегка противоречит тумбе на колесах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×