Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 260

Рекомендуемые сообщения

Бгг.. Ох уж эти мужчины! Молчал, возился, сопел, просил подержать оргстекло резать под линейку... А полчаса назад обнаружилось, что это у нас будет встроеный в дверной проём свет, как раз запитанный на обсуждаемый датчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые делают снимки экрана и перевыкладывают.. Сильно терпеливые разбирают код, да.

))) У меня напрямую почему-то большие фото не получаются... хотя выбираю large... Код разобрать в два клика (я ж в блокнот не копирую, сразу в адресную строку и потом сзади до 750' обрезаю, а спереди до st.houzz

сзаду до jpeg надо же обрезать? разве ни?

большие картинки только через способ Кло вставляются. ВВ-кодом проще всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг.. Ох уж эти мужчины! Молчал, возился, сопел, просил подержать оргстекло резать под линейку... А полчаса назад обнаружилось, что это у нас будет встроеный в дверной проём свет, как раз запитанный на обсуждаемый датчик.

покаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка

ну вот просто ссылкой на картинку у меня не вставляется, битое изображение получается

modern-bathroom.jpg

может ФФ тупит

ойо, извини за флуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот просто ссылкой на картинку у меня не вставляется, битое изображение получается

modern-bathroom.jpg

может ФФ тупит

ойо, извини за флуд!

вставляется, когда добыла прямую ссылку, с ней можно обращаться как всегда

[img=http://st.houzz.com/simgs/4cc1ae2e0f430f34_8-6104/modern-bathroom.jpg]

modern-bathroom.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорьки за внесения разброда и шатания...

а точно эта дверь нужна?

кааца, что дверь, скорее, нужна в мастерскую... иначе там этот свет будет всегда гореть - на любое передвижение... нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну мне кааца нужна + мне нужно ростовое зеркало, а тут отличное место было бы. Ошибаюсь - убеждай))

А в мастерскую дверь не хотим. Обналичку сделаем и всё. Свет не будет всегда гореть: датчик смотрит на прихожую, ловит движение со входной двери и с поворота в мастерскую. Внутри мастерской хоть танцуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×