Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 243

Рекомендуемые сообщения

Наталька, а почему затирка черная? Для контрасту? Или как?

про консервация не знаю ничего - у меня этот этап спереди еще

про мультю: жена папы мужа готовит помимо каш и запеканок плов (вкусно вполне), тушит мясо, курицу (вот курица мне больше всего понравилась), делает суфле из курогрудей или из печени - вкусно. Говорит, что говорят, что борщ вкусно в ней варить, но еще не пробовали. У нас такого девайса нет - поэтому прям дельных советов у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затирка любого цвета. Черного ляпнула - чтоб не думать. Охра наверное будет. Ойо уверенно живет в стадии хайтак, ни картинки не смотрит, ни фантазирует, ни плитку с краской не выбирает. С лета никак не соберется в кучку.

Только часто мерещится серо-сизая кухня. Глюки такие, всегда белую хотела :unknw:

Милый давно хочет красный кух.фартук, и никак не забывает. А это желание идет ..ээээм..несколько вразрез с моими. Ой что будет)) :fund02040:

Да.. Про мультиварку. Как покорная женщина привыкла оглядываться на М, а он не любит тушеное, и плов -- то вовсе святое, ритуал! Что не он сам готовил по суперрецепту в казане, с фруктами и секретами..., то будет просто рисовая каша с мясом)) не то, хоть тресни!

Мультиварки есть с функцией скороварки. Вот те творят чудеса, да..

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай винный или как азахар и скажи, что это красный - прокатит? с моим бы почти прокатило, если не ошибиться в сторону зеленого).... (чтоб ему не показалось, что азахар зеленый)))))

а красный какой - открытый? простой? сложный? может что-то на грани, чтоб всех устроило?)))) хотя погодь, пусчай сначала несносную срубит... потом поговорим...

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождем...

Речь про чистый красный, алый, red032, 255-0-0 ))) он отличает. И как назло такая плитка есть в ближайшем леруа, красивая, зараза. Илли фасады абстракт в икеа, кааайф! В нашей прям комната с красной кухней, с островом....

Я тоже красный лю. Но не готова пока. Или скорее уже не готова. Раньше была храбрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуб, орех+красный.... картинки есть вместе? чтоб представить... не тривиальное сочетание... у меня сейчас пакетик стоит красный недалеко от пола... и в моем сознании они никак не соединяются))) если вот кирпичный - да, красно-оранжевый, как кресло икеевское - ок, а алый...

032c_1_cover.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соединяются, разве что через белый. Белый фасад - красный фартук. А столешка? Или белосерый "гранитная крошка" или дуб.

White_granite_countertop_lowes_granite_countertops_colors_kitchen_countertop.jpg210083933.jpg

Загвоздка в том, что я не хочу, чтобы кухня доминировала. Мало что кухня-гостиная, да еще проходная. Мне надо ее тихохонькую, приглушенную. И в полной гармонии с гостиной.

Я знаю, почему М агитирует за красный фартук. С крашеным стеклянным ему видится больше заморочек в изготовлении. А плитка в наличии, облицевать недолго, с удовольствием: поймал волну))

Мне же кажется, что плитка, тем более глянцевая, тем более активная! сразу сделает все помещение КУХНЕЙ

Далее. Стеклянный не позволит навешать рейлинги и соответственно их захламить. Мне это плюс, для М минус.

Может просто крашеный, наслышана, что у Мариши все окей. Мариша, он у тебя белый? Крашено по обоям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев http://www.bibliotekar.ru/spravochnik-153-2-tehnika/24.htm

Изменено пользователем Bubble

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё смешалось в головушке. Что не записала, то перевру, да так искренне))

вот Лаан поделилась ссылкой, уже написала им

http://decomaster.su/duropol/duroprofil_decomaster/?PAGEN_2=2

Дюропрофиль - экологически чистый отделочный материала высокой плотности, изделия из которого обладают неоспоримыми преимуществами по сравнению с деревянными или МДФ изделиями, а именно: декоративные элементы не деформируются, не дают со временем усадки, влагостойки, не подвержены гниению и не впитывают запах. Изделия можно использовать в помещениях с самыми разными условиями, например, в ванных комнатах, общественных многофункциональных помещениях.

При производстве дюропрофиля в состав сырья добавляют порошок угля твердых пород дерева, который обладает уникальным свойством абсорбировать вредные химические вещества, содержащиеся в воздухе помещения, источником которых являются строительные, лакокрасочные и отделочные материалы.

есть ощущение, что это все примерно одно и то же, возможно действительно торговые марки одинаковой по сути пластмассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, почему М агитирует за красный фартук. С крашеным стеклянным ему видится больше заморочек в изготовлении. А плитка в наличии, облицевать недолго, с удовольствием: поймал волну))

Мне же кажется, что плитка, тем более глянцевая, тем более активная! сразу сделает все помещение КУХНЕЙ

Далее. Стеклянный не позволит навешать рейлинги и соответственно их захламить. Мне это плюс, для М минус.

Может просто крашеный, наслышана, что у Мариши все окей. Мариша, он у тебя белый? Крашено по обоям?

я почему М. за фартук из плитки поняла, но почему из КРАСНОЙ плитки не поняла... Цветов у плитки-то много. Ты у него спроси, почему именно красный? и что еще в помещении будет красным? Фартук будет как красное знамя в углу, а все остальное в сдержанных, естественных цветах? А если красного будет много, то на вашем южном юге отствет от красного в комнате будет комнату делать как бы поджареной.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×